Николай Лихарев

Кто вы и зачем пришли в этот мир?

Ответы · страница 3
Оксана Басова

Так значит распорядился Господь Бог мучиться за своих предков.

Ленточка В Косе

Кто для чего . Лучше спросить об этом тех, кто живёт на Рублевке

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Выполнить свою назначенную миссию ( погостить и уйти обратно)

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я считаю- это так... на самом мужчине держаться отношения в семьи, а жена только для Красоты ( мужа, дома, семьи в целом).

Николай Лихарев

Это твоя правда и я от части с ней согласен, но мужчина о котором ты говоришь может жить как мужчина только рядом с достойной женчиной.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Жену и машину - Мужчина сам себе выбирает, так что и жалеть об этом ( если что) будет только он сам...

Николай Лихарев

Не о том разговор, мужчина выбирает всё что ему хочется, так же как и женчина, о жалости тут речи не идёт, кто то учится, кто то жалуется, я 2 раза был женат и точно знаю, что подходящую машину выбрать способен почти каждый , а вот подходящую жену или мужа единицы.

Николай Лихарев

А чем обусловлен уровень везения?

Наталия Бояркина

мы люди- нас родили такие же люди- а зачем- цели у всех разные)))

Константин Румянцев

Вы кому обращаетесь,а я не пришёл в этот мир,меня мама родила.

Мария Дмитриева

Для продолжения рода человеческого и мы свой долг исполнили.

Светлана Старкова

На данный момент сама пытаюсь ответить себе на этот вопрос...

Бешеная Газель

Я человек. Пришла, потому что родители так решили, ни за чем.

Надежда Бикеева

Я ДИТЯ БОЖЬЕ И ПРИШЛА В ЭТОТ МИР,ЧТОБЫ ИСПОЛНИТЬ ВОЛЮ БОЖЬЮ

Марина Бирюкова

Вопрос задаем господу богу,так как он нас привел в этот мир

Сергей Кащик

Мы - дети Богов, и продолжаем то, что ими же и предназначено

Ирина Ив

Я пришла, чтобы продолжить существование и развитие мира.

Любовь Скутова

Сама задала этот вопрос, только кому. Но ответа не будет...

Николай Лихарев

Вы наверняка можете вспомнить , есть дело которое вы можете делать с умиротворением и радостью забыв обо всём , когда вы увлекаетесь процессом на столько что теряете счет времени.

Любовь Скутова

для меня время остановилось...

Николай Лихарев

Вы знаете по какой причине оно остановилось, снова запустить его можно с помощью ваших талантов, найдите цель к которой вы будете двигаться используя любой ваш талант и это даст вам импульс и внутреннюю энергию. И помните у страха глаза велики, он сидит глубоко и не даёт двигаться, побеждайте его маленькими шагами , не идите на открытый конфликт, маленькие шаги, маленькие победы , где-то компромис где-то смекалка, стройте игру по вашим правилам и ваш пессимизм трансформируется в неудержимый оптимизм. Есть одна несокрушимая истина , победить может только тот, кто не сдаётся. Искренне желаю вам победить ваши страхи и сомнения.

Любовь Скутова

У меня погибла в дтп единственная дочь.Ей было 20 лет.

Николай Лихарев

Соболезную вам, я понимаю что значит терять детей , я потерял сына, жена получила психическую травму от которой по сей день не может оправиться, в результате это сказывается на физическом здоровье. Я для себя понял , что должен быть сильнее и мудрее чтобы не допустить этого ещё раз , бросил пить, курить, вообще поменял свою жизнь, я раньше не контролировал свою жизнь, теперь я делаю всё для максимального контроля над собой и окружающей ситуацией, учусь постоянно , одна из моих жизненных целей исключить из медицины безответственных шарлатанов , это одна из многих целей, цели открывают второе дыхание , я до 33 лет даже представления не имел о моих талантах и сильных сторонах, теперь тот, кто не обладает тем же талантами просто не в состоянии конкурировать со мной , это огромное преимущество и я использую его для достижения моих целей . Я уверен , у вас есть таланты , найдите цель , это даст вам силы, не списывайте себя в утиль, вы можете принести огромную пользу и себе и людям. Не отчаивайтесь , всё в ваших руках. Желаю вам успеха и процветания!

Мирослава Мир Славящая

о, если бы это знать. У каждой души, свое предназначение.

Любовь Казаченко

Это не мне решать,а Богу.Раз я тут значит зачем то нужна

Лариса Стронская

Если наши "звёзды зажглись"...значит - это кому-то нужно!

Василий Дезорцев

Это хотелось бы знать многим, но у каждого своя версия.

Сергей Голубчиков

СПРОСИ У МАТЕРИ ЗА ЧЕМ ОНА ВЫС ВПУСТИЛА НА СВЕТ БОЖИЙ

Елена Романова

Вечный вопрос, на который нет окончательного ответа

Владимир Ракивненко

Меня не спросили, в прочим как и Вас, когда рожали...

Николай Лихарев

Я правильно понял? Вы считаете , что вас родили поставили на ноги и на этом всё, иди крутись дальше сам и никаких подсказок?

Николай Лихарев

А каже ваши таланты? Бывает такое, делаешь что-то и душа радуешься и мысли не скачут, всё по полочкам , как будто это твоё ? Или наоборот, делаешь что-то , не нравиться это делать , душа не лежит, нервы напряжены, хочется бросить, не моё?

Владимир Ракивненко

По всякому - когда играю - моё, когда работаю ныне - не моё.

Николай Лихарев

Я думаю это и есть подсказки, выбор всегда за нами .