Дмитрий Ермачков

Что такое - выщелачивание?

Ответы
D*
Danchik *

что то связанное с химией. либо промывка либо разделение на разные вещества одного сложного

Дмитрий Ермачков

второй вариант больше подходит

Наталья Сама По Себе

Перевод в раствор,как правило водный,одного или нескольких компонентов твердого металла.

Татьяна Чернова

Ну это наверное вымывание щелочи (соли) из почвы или из чего то другого ..

Александр Федченко

Думаю, что это замещение кислой среды щелечью.

Галина Коровина

Выкинуть, что не нужно и не к месту.

Владимир Макаров

Увеличение Ph среды в сторону 7

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

химический процесс😁

Виталий

от слова щелочь..

Розалия Файзуллина

Соду пить с утра!

Виталий

ты пьешь?

Розалия Файзуллина

Одно время,сейчас пока бросила

Виталий

есть польза?

Розалия Файзуллина

Да восстанавливает кислотно-щелочной баланс в организме. Рака не будет никогда

Виталий

говорят..а в действительности?

Розалия Файзуллина

ДА......Просветили в свое время. Нужно попить для профилактики с месяц

Андрей Абидов

убирание щелочи

Андрей Абидов

может выколачивание

Дмитрий Ермачков

Процесс, в которой посредством жидкости, обыкновенно воды, из твердых тел извлекают растворимые составные части. Но могу ошибиться

Андрей Абидов

спс

Ирина Говоркова

)) не знаю

Суйун Шаршеев

не знаю

Дмитрий Ермачков

операция, в которой посредством жидкости, обыкновенно воды, из твердых тел извлекают растворимые составные части. Могу маленько ошибиться