Елена Викторовна

Мои дорогие, я тут не очень давно, но многие мне стали приятны, очень хорошие люди тут.. Я к чему это все пишу?? Вы знайте, что я была на Донбассе, видела все очень близко. Давайте быть рядом, вместе. Мы же русские.. У меня мать еврейка, а отец грек, а я русская..Сегодня день свободы греков, а кто их освободил?

–3
Ответы
mk
maik kunin

Вот видите сколько намешено в нас кровей. Почему мы оскорбляем друг друга -называя нациками!Нет на свете чистокровных людей. Все в этом мире перемешено.

mk
maik kunin

У них не только совесть ,но и всё рыло в пуху!

Елена Викторовна

Ты чего меня за колхоз агитируешь?

mk
maik kunin

Сам работал директором Зверосовхоза ,вот и агитирую. А честь надо беречь с молоду. А платье снову. Так А.С.Пушкин писал в *Капитанской дочке*.Или я не прав.

Елена Викторовна

Миш, у меня профессиональная память. Ты более 33 лет завеэедовал зверосовхозом.. И ты не воровал?

mk
maik kunin

Нет - . Я не воровал. Если бы воровал. Народ бы не поддерживал в самые трудные моменты. Да и зарплата позволяла жить безбедно. Ежегодные 13 зарплата .Порой превышали годового оклада. Все зависило от Ленинградского аукциона! Да и не забывайте ОБХСС.Тем .более -губернатор А.Руцкой и прокуратура. Вела строгий контроль. А ушел я по собственному желанию из-за последнего аукциона. Едва- покрывший -аванс !После чего зверосовхоз прекратил свое существование.Я прекрасно Вас понимаю. Если человек думает о другом .подозревая его в чем то. То 100% у самого рыло в пуху!!!

Дмитрий Каракозиди

Они сами освободились. А помогали им люди со всего света.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - зеленский тоже еврея ))

Лариса Третьякова

А ДЕйСТВИТЕЛьНО ,КТО ?

Елена Викторовна

Русские

Нурия Шагабиева

Русские освободили.

Елена Викторовна

Именно, Русско-турецкая война.

Нурия Шагабиева

Да ,так и было.

Елена Викторовна

А мы все грешники и агрессоры))

Нурия Шагабиева

Да не говорите ! Вся Европа должна благодарить нас за их освобождение от фашизма , а они не хотят этого признать . И все подчиняются забугорному хозяину.

Елена Викторовна

Дорогая, я поняла одно, добро никто не вспомнит.

Нурия Шагабиева

Это так и есть ! Не зря же говорят добро должно быть с кулаками.

Мария Я

Русские вероятно.

Nikola Mahkov

-наши русские!--😀

Марго Беккер

👍🌹🌹🌹🌹👍

Елена Викторовна

Спасибо, милый мой дружок))

Марго Беккер

Это самое малое, что я могу!🌹🍷🍷

Елена Викторовна

Солнышко))

Марго Беккер

Раадость моя!

Владимир Забродин

От чего?

Елена Викторовна

От Османов

Владимир Забродин

понятия не имею

Св
Светлана_Светлана

Русские

Елена Викторовна

Именно

Александр Чайка

русские

Света Дмитренко

👏🌷

Максим Jw

🙂