С(
Святослав (Лариса)

Какие девушки нравятся современным парням? Первое и самое важное, какие девушки нравятся современным парням, так это, конечно же, красивые. Парней больше не привлекают какие-нибудь девушки, первое, что им нужно это красота девушки, а не ее интеллект. Хотя в долгосрочных отношениях парни осознают, что внешность была не главной частью, но без нее он бы и вовсе не подошел познакомиться с девушкой

Ответы
Олеся Бережная

восновном так и есть. Но у женщины же есть не только красота, но и обояние, которое сильнее на мужчин действует

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Эта тема неисчерпаема. Я только самого простого коснулся Вы правы

Кс
Ксения

Это печально)))) Как в старом анекдоте "о настоящих мужчине и женщине"

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё.

Микото Суо

Апхапхах, пролетаю сразу же.
Где там мои сорок котов...

Микото Суо

НУ-КА. ПО-ПОДРОБНЕЙ.

Микото Суо

Всё понятно.
Сделали гадость, и в кусты. Так мерзко.
Всё. понятно.

С(
Святослав (Лариса)

Надоела. Брысь! Я слишком уважаю и люблю себя чтобы даже в инете пачкаться. Жена согласна с этим.

Микото Суо

Лол, нет. Последнее слово будет за мной 💪
И разговаривать с людми как с псинами Вам никто не позволял. Ещё более мерзко.
И у меня для Вас плохие новости. ВЫ СИДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ВЫ В НЁМ УЖЕ ПАЧКАЕТЕСЬ, АХАХАХАХАХАХАХАХАХ 🤣