Юл
Юля

У вас есть дома камин настоящий?)

Ответы
ct
corvyn ted

Есть. Не пользуюсь, слишком много грязи, но красиво. Поалуй -раз в год, на НГ

Ne
Nevi

Нету))А у тебя есть?

Ne
Nevi

Выпоняй😎

Юл
Юля

😆нова авку новую кому то вставил)и всегда разные)кому ты тут понравиться хочешь?

Ne
Nevi

Мне не надо никому нравиться))Кому надо меня знает,кому не надо не знает,и не узнает)))

Юл
Юля

никто и не сомневался.у всех так.тутешних завсегдатаев)

Ne
Nevi

Вот пусть так и будет))

Kolos Frand

🖼

Ергалиев Жомарт

Давно есть

Дедушка Старенький

Нет.

Го
Голодранец

Считаю это официальным приглашением 😊
Приеду обязательно надеюсь если доживу до конца войны

Юл
Юля

куда вы ленетесь с подводной лодки)

Го
Голодранец

Воодушевляет ваш оптимизм. Я с каждым годом войны все менее оптимистичен

Юл
Юля

Нельзя падать духом!

Го
Голодранец

Тут с вами согласен полностью. Не дождутся враги чтоб украинцы пали духом! Иначе бы был Киев за 3 дня. Я лично знаком с гениальными людьми защитниками Харькова которые 24 февраля 22 года спалили колонну танков рашистских на окружной а после этого выбивали спецназ из 134 школы. Великие люди! А по общению простые и веселые парни. Честно говоря я ими горжусь

Андрей Будняев

Нет