Ва
Валентина

Молитва женщины богу.
Господи, молю тебя:
- дай мудрости, чтобы понимать мужчину;
- дай любви, чтобы прощать его;
- дай терпения к его настроениям.
Силы же, господи, не прошу - а то прибью его на хрен!!!

Ответы
Пётр Ермаков

Если Вы так ненавидите своего мужчину, то не надо его убивать. Жизнь ему даровал Бог и Его право лишать жизни мужчину. Расторгли брак и всего делов-то...И ничего тогда у Бога и просить не надо

Ва
Валентина

Да что же это такое??? Почему вопросы перекидывают на жизнь автора. Это нейтральный вопрос. Ко мне он отношения не имеет.

Пётр Ермаков

"Если женщина так ненавидит своего мужчину..." - исправленное... и далее по тексту... Примечательно то, что сообщение ко мне пришло от Валентины ( а это ведь женское имя)...

Ва
Валентина

А я здесь одна что ли Валентина??? Я никому такое не писала

Пётр Ермаков

Раз Вы такого не писали, значит я такого и не получал, и не отвечал...

Ал
Александр

Скажу так -у женщины в жизни козлы не рождаются...в женской жизни они умирают ... пусть они умрут раньше козы! Больно и кроваво! Но как ещё козу вернуть к жизни женщины...

Ва
Валентина

🤔

Ал
Александр

Женщины , при рождении получившая звании козы, достойны не одного козла! Что не так? Выбор всегда остаётся за женщиной, с неё и ответственность...

Ва
Валентина

Понятно. Виноваты во всём женщины

Ал
Александр

Виноваты отношения, когда оба их не могли выстроить и их вина именно и строится на поиске виноватого...

Владимир Инкогнито

Валюша. У М и Ж абсолютно разные психологии. Это не хорошо и не плохо. Это реальность. И притирка. А вот когда Ж рожает девочку .....

Ва
Валентина

И что происходит???

Владимир Инкогнито

Ну да. Где папашка отсутствует?

Жомарт

Достойная молиться... Перед супермаркетом... Господи, дай силы купить то, зачем пришла...

Ва
Валентина

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

и дай мне сил дождаться развода... а не прибить его, не успев эвакуироваться....

Ла Риса

Господи, смерти прошу у тебя. Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу🙏

Ва
Валентина

🤣🤣🤣

Ла Риса

🥂

Евгений

Хорошая просьба А насчет женской силы скажу для мужчин -НЕ БУДИ СПЯЩЕГО

Ва
Валентина

Не буду. 😂😂😂

Прохор П

Сволочь! Скотина ! Кобель несчастный! - вернись...

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍

Валерий Семенов

Вот так воспитание у этой женщины! Позор!

Ва
Валентина

В чем позор???

Валерий Семенов

Покушение на убийство

Ва
Валентина

Просто мысли. За них не судят

Пафнутий

Уж больно жёстко Валентина!))😂🤣

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤭

Пафнутий

Эдак, всех мужиков можно истребить

Ва
Валентина

Намерение ещё не значит, что будет действие

Пафнутий

Тогда есть возможность, остаться целым и невредимым😄

Ва
Валентина

Ну конечно. 😅😅😅

Пафнутий

Буду надеяться на это!))

Геннадий Николаевич

И за что вы нас так нелюбите то?))

Ва
Валентина

Это просто пост. Не надо отожествлять это со мной

Геннадий Николаевич

Какие мы серьёзные))))

Ва
Валентина

Упс, простите, видно ещё не проснулась.

Геннадий Николаевич

Некому разбудить?))))

Ва
Валентина

Чтой-то? Вон собакевич вокруг бегает, хочет погулять. 😅😅😅

Геннадий Николаевич

Это да, хрен по спать даст)))

Old Bastard

И типа я господь: да будет так!🤣

Ва
Валентина

Просто молитва. 😂😂😂

Old Bastard

Просто услышал)) да будет так🤣

Роман Смирнов

у бога нет рук ! кроме наших ......

Дмитрий Каракозиди

Хорошо хоть убивать не хочет.

Ва
Валентина

🤣🤣🤣

Владимир Разувакин

а зачем вышла за него?😉

Ва
Валентина

Кто??? Эта женщина??? А я знаю???

G.
G.....

Понять, принять, любить)

Ва
Валентина

Трудно

G.
G.....

Иначе не видать счастья)

Ludmila S

Вау!!! Помогают?🤔😄🌹

Ludmila S

Но думаю, что если искренно верить, о чём молишься, то поможет...👍🙏🌹

Ва
Валентина

Мысли материальны и свойственны сбываться

Ludmila S

А я убедилась и в обратном...Сколько ни думай, увы, не сбывается...В настоящее время то, о чём я думаю и прошу Бога, нереально сбыться. Там война...🤷‍♀️🙏

Ва
Валентина

Всё сбудется. Я верю в это.

Ludmila S

Дай -то,🙏 бог!

Вацлав Ляхович

она полная идиотка 😞

Ва
Валентина

Это почему?

Вацлав Ляхович

ничего не может т е совсем и элементарного .вот собственно .таких и без анекдотов валом

Ва
Валентина

С чего такой вывод??? Может она любит его без ума и боится потерять или сорваться

Ва
Валентина

Значит, очки розовые ещё крепко держаться.

Вацлав Ляхович

то верно не зря ча я )))

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ва
Валентина

😁

Пётр Тавриль

ВОТ ЭТО МОЛИТВА????