Айс Берг.

Листаю вопросы. Друг за другом пошли вопросы одного автора. Пропускаю и обращаю внимание на дату их производства. 15 вопросов только за ДВА дня!))) Я в ужасе отправил его в чс!... Я псих?

Ответы
Вероника Петрова

Не псих. У каждого своя логика.
Когда я сюда попала, то решила тоже какие-нибудь дурацкие вопросы задать. Сидела, думала-думала, родилось чего-то и написала. Уже не помню, сразу все, чтобы не забыть, или через день. Потом надоело однотипные ответы читать и закрыла обсуждение.
Товарищ мог поступить примерно так же.

Ма
Марта

Может у человека была нужда в общении а вы его не поняли из-за того, что были не в том настроении потому и отправили его в ЧС. Вы не псих но поступили не хорошо. Ни когда не принимайте решений на эмоциях.

Айс Берг.

Так кроме меня ему есть с кем общаться) зачем нам пересекаться? не так ли?)

Ма
Марта

Вы же написали, что идёт общая лента вопросов. Значит эти вопросы адресованы не только вам.

Айс Берг.

Так все остальные кроме меня их потом видят)

Ма
Марта

Теперь вам стало легче?

Айс Берг.

Конечно! А то листаешь, время тратишь.

Ма
Марта

Ни когда не поступайте с людьми так как не хотите чтобы поступили с вами. Удачи вам, мира , любви и терпения к тем, кто с вами рядом. С наступающим вас Новым Годом. 🎄

Айс Берг.

Меня тоже кидают в чс. И ничего страшного)

Любовь Пеночка

Имеете право. Если много вопросов Вам не интересных, то Вы отправляете его в ЧС, потому что не надеетесь от данного автора получить удовольствие. Это мотив, позволяющий поступить именно так

S.m. Dr. Pelisie

Да есть такие контуженый, как понапишут вопросов один другого тупее по сто разом, иногда впечатление что в дурдоме до копьютера шизики дорвались

Кино

скорее всего, Он хотел пообщаться.....надеясь, что хотя бы один вопрос зацепит......зачем же в ЧС? Вам ни кто не мешал просто пролистнуть их.....

Айс Берг.

Двести вопросов долго листать)

Кино

Я всегда не обращаю внимание на вопросы, которые мне не интересны....☺️

Айс Берг.

Я сегодня ещё троих в чс кинул за 300-400 тупых вопросов из интернета.

Кино

Это ваше право......но...стоит ли за вопросы портить людям жизнь ?

Айс Берг.

А им то что будет?)) Они всего лишь мне не будут попадаться и всё)

Виталий Иванов

а может стоит разобраться что толкает на то что заставляет отправлять в чс. может не только зависть? консультация психолога необходима.

Айс Берг.

Доктор, я жить буду?!

Виталий Иванов

разве это жизнь.? лишать только себя общения . а тот кто в чс из за завести.а тот кого отправил в чс даже этого не знает.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нет, не псих))) меня тоже бесят такие вопросы они постоянно возникают, надоедать пропускать. проще в ЧС отправить этого автора

Айс Берг.

Спасибо, не ожидал от тебя)))

и зря.......) я ,вообще, хорошая бываю)

Айс Берг.

Редко?)

Наталья Шестакова

Да. Давать оценку своему психическому здоровью я могу доверить только профессионалу. Не уверена, что здесь такие есть.

Мari Я

явно неРвенный))). Мне нет дела...пролистнула то, что не цепнуло и дальше щёлк. Чем реже захожу, тем легче всё переношу)))).

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ..заходит дебил и начинает умничать ..типо звезда ..я тож таких не смотря на дату удаляю ..это вырвался из стойла и ...

Madam Duval.

ЕСЛИ МНОГО ВОПРОСОВ ТО ИЛИ ОН ГЛУП ИЛИ ПРИВЛИКАЕТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ.Я ТОЖЕ ТАКИХ В ЧС ,ТОГО КТО ПО ИНТИМ ХОТЕЛ ВСЁ ЗНАТЬ

Людмила Кржисецкая

да хоть 30, другие ведь читают и отвечают. Ну он опять зарегистрируется и будет свои вопросы выставлять.

Татьяна Анненкова

Об этом скажет только психиатр в жизни даже очень адекватные люди могут делать очень глупые поступки

Счастье Снова В Моде❤

Два вопроса Ваших до этого пропустила. На этом остановилась из -за неистекшего срока годности😁

Айс Берг.

Какая молодец)

Ир
Ирина*Z

конечно псих.. такого творческого чела заЧСил,чтобы только свой дурацкий вопрос задвинуть...

Ольга

Вы- нет!..) А вот он.. Может поговорить ему совсем не с кем?..))) ну или любознательный попался!))

Айс Берг.

Там было всё скопировано с интернета

Ольга

Ну тогда.... может у него смартфон без приложения "заметки"... Боится забыть.. Вот и строчит.. )))))

Ирина Славянка

Я тоже не могу вытерпеть,когда вопросов 250 или 2000.а теперь уже и при 100 отправляю в Чс.

Галина Ромашова

Нет; Славик! Все нормально.... Просто читать одни и те же вопросы просто как то бесит..

Колючка-Это Я)))

Вы не псих,здесь этих графоманов не много,но они раздражают,я их тоже в ЧС отправляю

Галина Ромашова