Sirozha

Самое смешное, что мужчина твоей мечты — это чаще всего чей-то бывший козёл?

Ответы
Надежда Тарасенко

😁 😁 😁..Сами себе придумываем идеальный образ, навешиваем его на более-менее подходящий объект и любим, любим..., а потом обжигаясь и снова он КОЗЕЛ...

Alexandr S.....e

У козла-эрекция-до смерти , причём -постоянная, никогда не претендовал на козлинность....Поиск козлов-прерогатива сексуально озабоченных дамочек!?

Eugene Polli

Ну, Надежда расхотала!!! Прямо как у моей бывшей. Я не ёрничаю, но в струю моих матерных мыслей влила точно! Спасибо не говорю - за бывшую обидно.

Сергей Шипинский

да нет козлов и блядей ,есть просто жизнь во всей ее эпостасии ,с ее выкидонами ,нужно быть благодарным одним за сказку ,другим за встряску ))))

Роман Мирасов

Обидно, что у такой женщины, а на фото милая, привлекательная и симпатичная женщина, фантазии в мечтах хватает лишь на козлов...

Andre Sperling

мужчина , как правило инертен и поддатлив как пластилин... женщины лепят из него что-то, а потом "нравится-ненравится"....

Валерий Б

Вот только не путайте..козёл он был для кого то. У них неизвестно какие были напряги. Мы все далеко не ангелы....

Камилов Камил Хамзаевич

моя меня за глаза так называет! Так нужен вам мужчина вашей мечты? По совместительству чужой козлик?

На
Надежда

Все в жизни бывает, и все может быть,
Из нас только пленник в ней каждый.
И главное - просто кого-то любить,
А все остальное не важно.

Сергей Любые Темы

Козлами не рождаются, козлами становятся, вопрос почему? Всё в Ваших нежных и крепких руках😉

Валерий Помазкин

женщины не надо обижаться не козлов-обижайтесь на себя-двери в огород надо держать закрытыми

Юр
Юрец.

😂😂😂я бы сказал что не просто чей то бывший,но возможно и ваш будущий козёл.😂😂😂👍

На
Надежда

Только почему-то жизнь состоит не только из приятностей ..Жалко ,конечно ,

Юр
Юрец.

Не жалко,если всё хорошо,то и вспомнить то нечего.А если всё плохо,но есть вот такие вот приятные моменты,то мы начанаем их по настоящему ценить.

На
Надежда

Но бывает поздно ,потом жалешь ,что мало говорил ,что любишь ,что он самый лучший ,Вот почему-то женщины считают ,что это им надо говорить все это ,а оказывается мужчины тоже хотят это слышать и может даже больше чем женщина .

Юр
Юрец.

Да,мы только делаем вид что нам это не нужно.😊

На
Надежда

Магическое слово -ЛЮБЛЮ -скажешь ,горы свернет ,чтобы угодить -проходили ...МЫ прожили 33 года -да ругались ,но на 5 минут ..Улыбаюсь ,вспоминаю ,спаибо -за разговор .Пойду спать ,завтра на работу ..

Ракиб Расулов

нехорошо обзиват коз лем кот о р о ео б ди р аешь его последню монету сучка за своим п ипсиком

Z-Мимокрокодил-V

Встречаешь женщину ослепительной красоты и думаешь: а ведь кому-то она обрыдла до тошноты...

Вл
Владимир

Что же это такое!? Как мужчина-так обязательно козёл!? А может олень или конь?

Надежда Гажалова

Если кто-то от такого козла избавился думаю не стоит его подбирать.

Lesya Lesya

встречаются зайчики и котики, а расстаются коровы и козлы🙃

Alisa Warshavsky

И надеешься, что ты умнее, красивее и лучше предыдущей хозяйки....

Alisa Warshavsky

Ел
Елена*!*

Ну, кому то в жизни и везет. В молодости надо правильно выбирать.

Баба Яга

Ну...так и прынцесса, часто чья то бывшая коза-корова тупенькая:)

Баба Яга

мне это не грозит:)))) у меня противоядие в гороскопе заложено

Баба Яга

бык в квадрате:))))

Баба Яга

угу:)))

Баба Яга

завидовать не надо

Баба Яга

нехорошо это