Ви
Виктория

Как упоительны в России вечера Любовь, шампанское, закаты, переулки Ах, лето красное, забавы и прогулки Как упоительны в России вечера
🖼

Ответы
Язва Сибирская

А нужно-то убить всего одного единственного человека и всё это проделывать больше не нужно будет

Ви
Виктория

прячется в бункере гад

Язва Сибирская

Остаётся только одно: ждать 4 года, когда Трамп сложит свои полномочия, и, наверняка, следующий президент задействует в своих удивительных шпионах, которых так много изображают в лихих боевиках, что-то вроде Джеймса Бонда. И от президента Путина останутся только лихие воспоминания.

Ви
Виктория

уже чуть меньше

Язва Сибирская

Нужно жить и всегда верить в лучшее!

Не
Небайрон

Специальная Военная Движуха (СВД). Надеюсь, украинцы ещё не начинали.

−1
Ви
Виктория

трудно сказать. Это к высшему руководству

Евгений Дежавю

А что это вы на ненавистном языке пишите, пишите на своём любимом🤭

Ви
Виктория

так ты довбень. кроме руццкого других языков не знаешь

Евгений Дежавю

Добре що ти богато знаэшь🤪

N’
N’djaména

Мне это тоже приятно и радостно на самом деле без фальши

Ви
Виктория

спасибо

Эвелина

Горить,палає техніка ворожа, рідна Україна переможе...

Ви
Виктория

опять наши дронами поезд с техников завалили. Как они умудрились на вагоны их сверху прилепить? Красава

Эвелина

Молодцы москальня не знает с кем связалась ,получают по мордам и пендалей,но мало ,но ещё не вечер ,сволота возмущается

Сергей Остёрский

Малюк сказал, что это только начало.👍

Эвелина

🖼

Ви
Виктория

👍

Николай Верниковский

под утро тоже мост взорвали Крымский.

Ви
Виктория

нет информации ездят по нем сейчас или нет

−1
Николай Верниковский

на велосипедах и телегах. грузовые не проедут. центр хилый.

Ви
Виктория

ага. Ну и замечательно

−1
Николай Верниковский

подмоет сваи и хана проезду. и авиация уж не поможет. нет комплектующих восстановить потери. санкции мешают общаться.

Ви
Виктория

ну я видела сегодня видео. На Крымский мост очередь из грузовиков и легковушек 3 киллометра. Значит мост пока не закрыли. Надо было 2 опоры обнулить

−1
Николай Верниковский

пусть рискуют. быстрее рухнет.

Ел
Елена

С сиропом 3 копейки, без 1 коп

No Name

Сказала моська лая на слона

Ви
Виктория

ты типа слон? Хобот хоть не усох?

No Name

Хобот усехда хотов

Apple Wine

Ну,тёть,вы прям"белый орёль"

Вася Уйкин

А дальше будет ещё круче!

Ел
Елена

Да и на рисунке тоже....

Br
Brutik

Чем дальше,тем краше!

Андрій. Ми З України!

🤣🤝👍

Alisa Warshavsky

Ржу...