Евгений Антонюк

Даже без конкретных цифр все сказано прямым текстом - «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения ...могут вызвать негативное отношение к вакцинации», — говорится в ответе Минздрава на запрос депутата ГД от «Новых людей» Владимира Плякина.

Ответы
Виктор Орлов

Я проживаю в деревне, где полторы тысячи жителей. То есть всё на глазах. Люди да умирают но те кто не привит. Бабули которые прожили девяносто и больше все ушли. Они привыкли проверять своё здоровье а прививаться не стали. Так и остальные без прививок.

Виталина

все медики мед образованием

Евгений Антонюк

вы признаете, что на федеральном канале нестыковочки, а не у меня, который лишь процитировал противоречия. Так почему я должен поверить противоречивой официальной версии?

Виталина

Женя мозги надо иметь. и думать. мало ли что говорят. Жара. Типа в Африке короны нет

Евгений Антонюк

Если б я не думал, не заметил бы противоречий . Я виноват, что увидел противоречия? или вы обвиняете меня в том, что я согласился путинским федеральным каналом К. Эрнста за последние 2 года?

Евгений Антонюк

Вы не знаете, в чем меня обвиняете? Ну так узнайте, мне видеть противоречия или не замечать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я тоже считаю что вообще такая информации вредят на психику и ведут к хаосу и истерии в обществе--!! говорить есть заболевшие ситуация сложная и все --

Оксана Лаzaрева

Это потому, что только у нас в России можно купить сертификат о вакцинации, поэтому данные не могут быть объективными

Борис Кадников

70% пенсионеров вас устроит .пример ясен!! болезненных добровольцев ценных для ПФ РФ

Ядвига Широкая

Все правильно. И не только к вакцинации, но и к компании социальных исследований.

Lici Lici Z

👍 Где это видано, чтобы стадо что-то знало? Стадо, быдло должно знать свое место.

Леди Мила

У меня вчера этот вопрос убрали.. Интересно, сколько ваш простоит?

Олег Кочетков

Разве есть сомнения в честности правителей

Надежда Шпак

Не читайте, меньше знаешь - крепче спишь

Сергей Гущин

Ну так , а цели то у вакцинации какие ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что тут сказать кроме сЦуки!!

Майя Бирюкова

Да мы и не сомневались...

Марго Беккер

Логично для афёры..

Евгений Антонюк

слово в слово "аферить" - делать

Алексей

А что Вас удивляет?

Татьяна Морозова

я тоже почитала (((

Arkady Kan

Я слышал цифры.

Alisa Warshavsky

Офигеть!!!!...

Alisa Warshavsky

Офигеть!!!!...

Н*
Надежда **

👍