О Л Ь К А

Было время когда женское "нет" заводило мужиков ещё больше, они добивались, ценили, а сейчас ну нет так нет, пока.....

Ответы
Каменёк Олег

Позволю себе с Вами не во всём согласиться. Раньше мужчины как знакомились с противоположным полом? Исключительно - очно! Видели друг друга вживую, следовательно и общаться могли словами, вживую! А при этом огромную роль интонация и поведение играют! Женщина слово "нет" по разному может произнести! Может игриво, может неуверенно, а может - как отрезать! Отсюда и поведение было мужское! Если сказано было игриво или неуверенно, то это не совсем "нет" и было! А сейчас что? Всё общение где? Правильно - в интернете! Во-первых, количество потенциальных "объектов ухаживания" в разы больше и следовательно больше шансов добиться желаемого; во-вторых, из переписки не всегда ясно как женщина отвечает: твёрдо, неуверенно или игриво! Поэтому большинство мужчин принимают "нет" за нет. Зачем распалять усилия, если в сети всегда можно найти - "да" без особых усилий?! Сайтов - полно! Ну и в-третьих: для того, чтобы ухаживать за понравившейся женщиной нужно элементарно уметь это делать! Для этого нужно : обладать хорошим словарным запасом(читать много надо и стихов в том числе), свободным временем, определённой суммой денег. Я уже не говорю, что не каждая современная женщина согласится на кавалера без машины и квартиры! И это ещё далеко не полный список женских претензий к мужчинам! Ради интереса, зайдите на любой сайт знакомств и почитайте прайс - листы "женщин в поиске"! Волосы дыбом встают в самых неприличных местах, когда узнаёшь их запросы! Особенно запросы молодых особ до 35 лет выстёгивают! С женщинами в возрасте всё намного проще!..

Михаил Буркот

Не понимают женщины главного.
Один Мч в Инете :
-"Я уже не в том возрасте, чтобы вздрагивать от прикосновения к груди".
Ему отвечают:
- Может возраст у груди не тот?"
Ну а когда по груди прошло много разных лап, она уже ничего не чувствует.
Законы физики никто не отменял. На магнитофонную пленку хороший звук можно записать только один раз.
При чем здесь грудь?
Да законы намагничивания одни и те же.
Потому, для редких пар, что не изменяли, и в старости легкое касание заводит, как молодых.

Ле
Лена

Есть нормальные мужчины, никуда они не делись. А такое вот поведение, оно от отсутствия чувств. Кому то это подходит, ну что ж..каждому своё. Правда потом почему то ,такие мужчины кричат о продажности дам.. а то что сам такую выбрал, ума понять не хватает. Каждому своё)

Игорь Шепотайлов

точно Лена!

Ле
Лена

Игорь 🤝😁

Андрей Юлитин

Сколько было войн,революций.А кому хозяйство держать?=канешно всё на ваших плечах=Ясли,Школы,Заводы =всё было на ваших плечах.А до этого было всё раздельно=в классе вместе не учились девки с ребятами ,учителя были в основном мужики до революции это 100%.

Kitton

Дело в том , что женское " НЕТ " - это тоже "Да" но с опр.долей одтяжки .Просто теперь как говорил А.Райкин : ...пошли мужчины инфантильные и женщины индифферентные ! От себя добавлю , мужики женоподобные , а женщины мужлановатые .✌️😄😄😄

Elchin Tehmezov

И правильно. Нет, так нет. Раньше женщина была сковано правилами, устоями, да и хз чем ещё. Сейчас свободна и может решать. Можно игнорировать такой ответ, только если знаешь женщину некоторое время. И то очень опасно.

О Л Ь К А

Просто каждый поступает так как позволяет ему его воспитание и мораль остальное отговорки

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Нет у женщины может означать все что угодно, вне зависимости от ее настроение. Тут уже к черту и мораль, и воспитание. Надо угадать и быть готовым к последствиям если не угадал.

Натка М_Мак

Ну, не знаю. Мой 5 лет ждал, за дочкой ее парень полтора года ухаживал. От женщины многое зависит. Надо уметь говорить «нет» так, чтобы мужчина захотел, чтобы стало «да»)) Но тенденцию в целом вы правильно подметили

Alexandr S.....e

Доступных- больше, не вопрос, что некрасивее...И ещё: что за добиваться... Моё видение: или- я нравлюсь, или- пошёл на фиг! Чтож, нет так нет... А- исходя из Вашего: Пошёл на фиг...Стоп, не разглядела, иди сюда...

Вячеслав Ульянов

🤨Время нынче такое - приоритеты в поведении и ценности в жизни поменялись☝️Теперь 😂 "возле пруда не прут" - подавай кофе в ванну, шампанское☝️😜

Людмила (Мила)

Многое меняется и очень быстро. Теперь уж говорить о том, что было раньше, не актуально. Пытайтесь приспособиться к существующей реальности или приспособить её под себя.

Ирина Иринина

Слишком все стало доступно. Все хотят сразу и сейчас. Никто не ищет единственных и суженых, зато все по 20 раз женятся - разводятся. И все бы ничего, но детей жалко

О Л Ь К А

Точно

Андрей

Да было дело ранше так не давали нужно было долго гулять обещать жениться и всё такое если одна Зинка давала из соседней деревни так к ней со всей округи ходили

Алик Лосев (Альфред)

Ой и разводов и раньше было много. Заводило на раз на два. А вот прожить до старости вместе, это редкость. Постель дело хорошее, но нер ешает проблемы бытияю

Ва
Валерий

Согласен , но сейчас все умные стали , начнешь добиваться она в полицию и статья , а она не кому не нужна , да и женщины сейчас не те , и мужиков мало

Виктория Мельникова

И отлично, что такие мужчинки "отваливаются" от вас.. Им решительно нечего вам предложить, ну а вам, соответственно, нЕчего от них ожидать.

Светлана Войцеховская

Потому что все стали доступны.....Портят мужчин,когда он получает это просто и не затратно,он этого не ценит.Ему не интересно становится.

Николай Дубинин

...время определит: - Ваш мужчина или так ...стороной. Мужчины тоже чувствуют суету в сердце женщины. Если женщина спешит, мужчина не торопится

Геннадий Витальевич Чичеров

"Устой традиций надо соблюдать
и пусть не раз ответят вам отказом,
конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан !"

Бродяга

Было время когда сажали в тюрьму сейчас попытку изнасилования, даже без доказательств- вот вы и получили что хотели, Страх у мужчин

Упс, Что-То Пошло Не Так!

о чём речь "было время" когда 20 летний добивался 17 летнею ...или кога 45 летний добивается 40 летнею ?) думаешь сейчас иначе у 20 летних?))

О Л Ь К А

Сейчас не напрягаются а просто ищут доступнее

Упс, Что-То Пошло Не Так!

о возрасте речь в твоём вопросе или временах?

Vlad Berezin

Это проблема общемировая - низвели мужчин до гомиков, либо до полускотов. Некогда им ухаживать, нельзя выпадать из гонки за баблом.