Язва Мила

Украинцы в панике прячут дочерей»: тотальная мобилизация добралась до девушек..... Спасет ли мобилизация женщин ЗЕ от поражения?

Ответы
Fenix🇱🇹

Мила существует ряд профессией по которым автоматически при объявлении военного положения, они становятся военнообязанными. Это могут быть призваны люди, занятые в полиции, пожарной службе, медицинских учреждениях , спасатели , а также работники, чья деятельность связана с обороной, безопасностью и общественным порядком, такие как железнодорожники и работники важных объектов инфраструктуры, таких как энергетика, водоснабжение, телекоммуникации , связь, строительство , инженерия и т. д., если их деятельность связана с поддержанием функционирования в экстремальных условиях. Такое положение существует во многих странах и если женщины там работают , они становятся автоматически военнообязанными.

Язва Мила

НЕТ !! Призывать будут независимо от профессии

Fenix🇱🇹

Вы меньше верьте своим СМИ. «Женщины, имеющие специальность и/или профессию, родственную соответствующей военно-учетной специальности, кроме медицинских и пригодные к прохождению военной службы по состоянию здоровья и возрасту, берутся на военный учет военнообязанных только по их собственному желанию.»

Язва Мила

Конечно, я вам должна верить

Fenix🇱🇹

Так вы можете проверить

Ли
Лида

Это ВСУ будет насильно набирать! А там есть освободительная армия, где девушки добровольно воюют против бандеровского фашизма, защищая русскоязычных и простых украинцев.

Язва Мила

Если бы так было

Ли
Лида

Это так и есть! Вчера смотрела,только не про девушек ВСУ .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Кс
Ксения

На этой спецопераций не мало девушек воюют что с той стороны что с другой стороны.

Язва Мила

Пока что это доброволицы

Ил
Илhам

Конечно. Вот пойдут в атаку против меня красавицы я встану как вкопанный 😁🤭

Язва Мила

😀👍

Ил
Илhам

🙏🖐

Z-Мимокрокодил-V

Мужиков-то не осталось, а уничтожать хохлов надо - пиндосы приказывают.

Язва Мила

может и правильно

Гарри Трубников

А сдаётся мне, что они очищают территорию под продажу.

Язва Мила

Да там уже почти все продано

Гарри Трубников

Кто-то ушлый продал кому-то ушлому.

Язва Мила

Натура у них такая

The Мишка На Юге

Его нет- а ассортимент на Ленинградском шоссе- да)

Зм
Змей

Это тебе соловьиный помёт наплёл, или скабеева?

Язва Мила

https://europost.gr/wp-content/uploads/2023/07/zelensky_xr-1.webp

Ванюшин Вениамин

Если девушки начнут массово сдаваться в плен и

Язва Мила

нет, бабы не сдаются

Ванюшин Вениамин

Если сдаются специально по разработанному плану , чтобы морально сломать русских женщин и нещадно отбирать у них мужей . От Зели можно ожидать все что угодно .

Ка-Валерчик Гузенко

Жалко ему что ли тех гойек необрезанных!?

Мохарям Ханипов

тут пишут Х что у них всего 100т потерь

Язва Мила

больше, почти к миллиону приближается, если с ранеными

Мохарям Ханипов

а наши ?????

Язва Мила

наших жалко, но наших меньше

Мохарям Ханипов

думаю тоже не меньше

Ма
Марина

Нет там такого, только добровольно.

Вадим Новиков

его уже ничто и никто не спасет...

Язва Мила

👍

Пётр Хамов

нет но на фронте станет веселее)

Язва Мила

🤣👍

Александр Мамедов

А что как можно это представить?

Виталий

Подходящий ник ты выбрала...😁

Язва Мила

Ну, зато честно🤣

Виталий

Не сомневался...😁

Во
Вовочка

Зависит от размера бюста

Язва Мила

😀

Виктор Федин

ничего его уже не спасёт

Язва Мила

👍

Nikola Mahkov

-нет!-забеременеют!--👍