Ив
Иван

Русский борщ от украинского отличается тем, что в русский кладут свеклу, а в украинский Буряк

Ответы
Sergei

Чушь.👎 Свеклу кладут в оба типа борща. Разница лишь в том, что в украинский борщ кладут капусту, которая отсутствует в русском.☝️😉

Ив
Иван

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Br
Brutik

А еще украинский идет с пампушками и кусочками сала,а русский с чёрным хлебом,чесноком и водкой,И тот и другой ем с удовольствием!

Alisa Warshavsky

Не существует русского борща! У русских, это ЩИ, тоже, наверное, у кого то слямзили....

Ив
Иван

щи это другое .. есть русский борщ, как бы вам не хотелось, но история не знает кто был первым на Руси была похлёбка капуста со свеклой а первое были щи кислая капуста потом добавили свеклу

Alisa Warshavsky

Мне, никак, от того, что русские думают, что умеют готовить борщ!... Моя паскудная мачеха, чистокровная Терентьева К.А., варила всегда помои и называла это, борщем ...

Ив
Иван

фу как не красиво вроде женщина

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

борщ сегодня любой готовит. я на жайляу, позволяю себе.... целинники оставили блюдо.

Конь Впальто

в руский кладут только кислую капусту и называется он щи

Ив
Иван

мимо нот

Ив
Иван

а вы не ешь те гавно а за оскорбление какой либо нации в идёте в ЧС

Марат

И используют они не лук, а цыбулю.

Ив
Иван

точно и не Миша а Микола

Вечность

В русском идёт кинза для, ясности

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

У нас тоже буряк) но это Россия

Ив
Иван

знаю

Ив
Иван

ударением

Ив
Иван

)

Чисто Поржать

А в белорусском что находится?

Ив
Иван

да

Геннадий Зернов

Очень существенная разница.

Ив
Иван

ага

Юл
Юля

русский - это щи рот полощи

Ив
Иван

история борща в тырнете

Ка-Валерчик Гузенко

А в литовский -- бурокас.

Ив
Иван

Лабас

Ка-Валерчик Гузенко

Ир юмс не сиргт

Ив
Иван

нету .. были двое но потом трое из них ушло

Ка-Валерчик Гузенко

Я сказал : И вам не хворать

Ив
Иван

так нет хвори когда есть водка.. дар по вена дар по ду иргулеси ми абу

Ка-Валерчик Гузенко

Водка -- дегтине.

Янг Николсон

полезная. жаль что знал

Татьяна Ковалева (Павлова)

это один и тотже овощь

Ив
Иван

)))

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что такое -буряк?

Ив
Иван

тот кто живёт в Бурятии?

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Бурятии живут буряты.а у вас буряк написано.

Ив
Иван

людей без чувства юмора избегаю

Ал
Александр

это ж одно и тоже

Ив
Иван

один - ноль.. я думал никто не попадётся

Ал
Александр

😎

Лариса Ларина

☝️😁 точно!

Ив
Иван

🌹

Жомарт

Он оно как...

До Элвиса Не Было Ничего

.. И цыбулю