Дедушка Старенький

Уровень российской истории? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не российской истории ,а не обученным до исторического уровня Дедушков Стареньких ,склонных к деменции и грядущему маразму .

Фё
Фёкла

Спать идём?))

Дедушка Старенький

Иди. Видео в телеге погляди.)))

Фё
Фёкла

Идю!)))У кого-то завтра день рождения!)))Не знаешь у кого?)))

Дедушка Старенький

Понятия не имею.

Фё
Фёкла

У моей невестки)))

Юрий

Когда хохлы выкапывали черное море, ляхский пан кормил олним черным хлебом и без сала, вот так и появилось названия моря

Вовочка Бакка

Если слушать все измышления дебилов, то да - эрэфия "рулит", особенно окурок с прикорытниками.

Ли
Лия

🤣 Бля, а я и не знала что он уже тогда строил самолеты. Надо же как он переиграл Да Винчи

Дэн Люк

о .... УКРОфейкометы............сами придумывают и сами верят ))))дурачки ))))))😁😁😁

Ла Риса

это францюватость + лаборатории у куеве. страшные последствия😳

ვასო წილოსანი

На Марс колонии тоже он обосновал или малюта скуратов?)))

Николай Верниковский

связь имел со вселенским компьютером.

Николай Верниковский

ни слова одного плохого о нём не слышал в жизни.

Эл
Элина

Фантазийный дедуля

Я Мы

🤣🤣🤣 Красавчик .

Наталья)))

Море докопали?)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Светлана Степанова

легенда.

Igor Fedaev

😊

Зм
Змей

🤣