Дедушка Старенький

Уровень российской истории? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не российской истории ,а не обученным до исторического уровня Дедушков Стареньких ,склонных к деменции и грядущему маразму .

..
....

Спать идём?))

Дедушка Старенький

Иди. Видео в телеге погляди.)))

..
....

Идю!)))У кого-то завтра день рождения!)))Не знаешь у кого?)))

Дедушка Старенький

Понятия не имею.

..
....

У моей невестки)))

Юрий

Когда хохлы выкапывали черное море, ляхский пан кормил олним черным хлебом и без сала, вот так и появилось названия моря

Вовочка Бакка

Если слушать все измышления дебилов, то да - эрэфия "рулит", особенно окурок с прикорытниками.

Маша

Ага. Это было как раз в тот момент,когда хохлов из Эдема поперли. Вечно суют в рот что попало

Маша

Дед,а что значит вот этот дебильный смайл?)У тебя истерика или тебе горько и хочется плакать?Не сдерживай себя)

Дедушка Старенький

Ржу с вашей демагогии и отсутствия чувства юмора. 🤣

Маша

Ааа,ясно)Замена понятий?)Штош,этим вы страдаете тоже. Жаль мне вас

Дедушка Старенький

Я не страдаю. Я тащусь. 🤣

Маша

Период отрицания пройдет,и вы примете неизбежное)

Ли
Лия

🤣 Бля, а я и не знала что он уже тогда строил самолеты. Надо же как он переиграл Да Винчи

Дэн Люк

о .... УКРОфейкометы............сами придумывают и сами верят ))))дурачки ))))))😁😁😁

Ла Риса

это францюватость + лаборатории у куеве. страшные последствия😳

ვასო წილოსანი

На Марс колонии тоже он обосновал или малюта скуратов?)))

Татьяна G

это не история а сплошное недоразумение

Николай Верниковский

связь имел со вселенским компьютером.

Николай Верниковский

ни слова одного плохого о нём не слышал в жизни.

Андрей Заруба

Ну предсказатель. С кем не бывает.

Андрей Заруба

Уже рассказывал наши историки изучают раннюю Русь по трем летописям противоречащим друг друга. Например история Киева. Не будем про иудейский период. Берём летописи. По киевской были братья и сестра ЛеБлядь. Княжеского рода. В новгородской летописи уже не братья а банда разбойников под предводительством Кия у которого была сестра ЛеБлядь.

Дедушка Старенький

Это не летопись. Повесть. Беллетристика.

Эл
Элина

Фантазийный дедуля

Наталья)))

Море докопали?)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂😂😂

Ал
Александр

сам придумал?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Светлана Степанова

легенда.

Александр Соломатин

🙂

Igor Fedaev

😊

Пан Змій Zp.ua

🤣