Людмила

Праздник жизни , что для вас ?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ошеломляющий поступок за один день, и причем сразу этих поступков бывает несколько Потом когда просыпаюсь утром, и думаю о том что все живы и все здоровы и опять все на работу вышли коллективно без переломов и больничных коек 😁Просто люблю экстрим+авантюризм , но только без криминала😉😻

Людмила

молодца👍

Кот Ученый-Чтец

ну как бы стараюсь, но иногда бывают казусы , начинают все друг+друга ревновать...после выходных дней... Но 😁😆до следующих выходных у все проходит...😉😁Просто знаю что не стоит много пить вина+шампанского+пива+коньяка сразу вместе...🤣🤣Просто потом люди вытворяют такие финты что даже думаешь что это была НЕПРАВДОЙ 🤣

Людмила

ну после таких экспериментов

Кот Ученый-Чтец

Мне просто кажется что всем хочется какой то стресс получить и в адреналин кровь пустить.. Просто за неделю все устают друг+от друга , и потом всех несет на выходные от переизбытка чувств. Но правда все обходится без переломов костей и сотрясения мозгов..

Людмила

хорошо хоть травматология не загружается

Кот Ученый-Чтец

да там и так хватает работы и без наших приключений.😁

Людмила

вот именно

Га
Галина-

Собрать всю семью вместе .4 детей 6 внуков 3 зятя сноха все сватья.сестры,племянники ,племянницы кумовья золовку семьей, родня мужа -человек 40.Я СЧИТАЛА КАК ТО ВСЕГО НАС 179 ЧЕЛОВЕК.

Людмила

класс

Га
Галина-

но жизнь слишком загружена и поэтому собраться всем, прото нет возможности, максимум мы собирались 70 человек.

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Ир

— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?

Людмила

Ир , мне сейчас разбираться на работе почему боуты не в тему и гребень не идёт , потому что конек уходит , не до бухгалтерской дребедени

Ир

Так всё...разбор полетов окончен...и разбираться не стоит-режим ожидания свободного полета...🙂

Людмила

Хорошего вам приземления

Ир

Вам...у меня под домом лежит оччень интересное оборудование с оччень интересной инфой..вопрос дня-кому оно попадет в ручки..и как этот кто то им воспользуется..я сама и руками к нему не приторонусь...🙂

Венера Мирошниченко

Праздник всегда праздник и для меня! А как вы относитесь к дню победы не считая 1945г. ,а 2019г над тьмой?,ведь давно идет война вы будете праздновать или мстить светлым?

Валентина Рязанова

Когда за столом собираются мужики - сын, зять, внук и едят с аппетитом мои вкусняшки, это и есть праздник жизни.

Людмила

Часто бывает?

Валентина Рязанова

Летом чаще на даче, мангал, барбекю , красивая столовая на веранде, а до весны все заняты и мне скучновато.

Natali Ник.

У всех сбор в разных временах. А как здорово собраться в России в Рождество! !!

Natali Ник.

временах. А как здорово собраться в России в Рождест

Валентина Рязанова

У меня все дети и внуки заняты работой. Это радует, что они в своей профессии востребованы.

Natali Ник.

одно другому не мешает, скорее помогает!! у успешных людей должно быть время для праздников.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Остаться дома одной, накупить вкусняшек и целый день смотреть мультики.

Людмила

Часто получается так?

Sergei

Это когда мне рыбку съесть и кому то мне на *** сесть.😂

Людмила

Ой

Sergei

Что, уже села?🤔

Людмила

Неа , лежу на иголках

Sergei

И так тоже бывает.😏

Роза Хасанова

Каждый прожитый день должен выглядеть . как праздник

Людмила

А выглядит у вас?

Роза Хасанова

У меня нет!

Ка
Кайрат

Когда не только тебе хорошо и весело,а всем вокруг

Людмила

Часто бывает?

Ка
Кайрат

Нет)))

Людмила

Жаль

Владимир Забродин

Это когда всем людям вокруг меня со мной хорошо.

Людмила

часто бывает?

Владимир Забродин

У нас очень большая семья. Очень редко бывает такое чтобы всем было хорошо.

Леонид Михельсон

Общение с друзьями и с умными и добрыми людьми.

Анжелика

Не важно в какой день...все дети и внуки вместе

Людмила

Часто бывает?

Анжелика

Часто...Мы все рядышком живём

Людмила

Замечательно

Анжелика

Спасибо...у меня большаяяяя семья

Елена Жданова

Мне нет места на этом прзднике жизни....😀

Людмила

почему

Елена Жданова

Так,пошутила...

Александр Александр

Что я живу. А не существую. Я радуюсь.

Людмила

класс

Инна Приходько

Когда маленькие радости доступны)

Людмила

Часто такое бывает?

Инна Приходько

Нечасто

Людмила

Жаль

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда у всех в моей семье ХОРОШО,,,

Людмила

👍

Анатолий Горбач

Для меня сама жизнь праздник

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно спасибо что живы..не забываю и об этом...

Людмила Ваулина

Когда в семье все живы и здоровы.

Людмила

Желаю , чтобы это было постоянно

Людмила Ваулина

Хорошо бы было так, но это жизнь и в ней всё может быть.

Сергей Остёрский

Когда все здоровы и есть деньги.

Кс
Ксения

Да каждый божий день-праздник

Michael Lvovich Kunin

просто отдых с удочкой у моря

Людмила

классно