Эвелина

. Банд Одесса

Ответы
Го
Голодранец

Песня замечательное. Исполнение фу гавно полное! Не тот стиль и не та душа вообще! Выкинь ее нафиг из фонотеки!
Вот правильное исполнение этой песни

Людмила

Слышала эту песню!Из репертуара Шуфутинского.Прикольно одесситы кавер сделали.

Эвелина

Это очень старая песня Шуфутинский ее спел, но по- своему и тоже хорошо ,а есть и ещё один вариант этой песни ,но уже ее поют на иврите и тоже хорошо звучит ..

Людмила

Да,знаю,что старая.Вы молодец,что выкладываете музыкальные вопросы,некоторые песни я даже не слышала,хоть у вас послушаю.

Дед Евлампий Синкретист

вот оригинал

Эвелина

Она хорошо звучит на всех языках

Николай Верниковский

🌹👍🙂🤝