Андрій. Ми З України!

Вопрос: Зачем заминировали завод "Титан" в Крыму?🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Кр
Красавчик

А чё он будет стаять как дурак на заминированный? Вы предлагаете там ремонт ещё сделать?

Андрій. Ми З України!

Он работает.

Фариз Мухаметдинов

Потому что так в 40х годах поступали и Советы перед уходом и немцы,история повторяется.

Андрій. Ми З України!

Что коммунисты, что фашисты, одинаково! Только названия разные.

Фариз Мухаметдинов

Да,полностью с вами согласен,еще в 90х говорили,что коммунист и фашист это братья-близнецы.Это доказано самой жизнью.

Шум Дождя

Чтобы еще один "ТИТАНик" на воду не сошел... нам одного хватило... с айсбергом... (

Андрій. Ми З України!

Чего?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что бы взорвать конечно!

Андрій. Ми З України!

И сказать, что Украина взорвала?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это как водится.Вот нахера ты лично Андрей в рюкзаке перетаскал на плотину от 8 и до 10 тонн тротила(может и больше(но ни как не меньше),лазил несколько месяцев по плотине,прикрепрял зарады,тянул провода,при этом скрываясь от часовых и от контрразведки и всё таки подорвал Каховскую ГЭС?Титаническая работа даже для большой ДРГ.🙅‍♂️🤦‍♂️

Вл
Владимир

Есть такая информация?

Андрій. Ми З України!

Есть. От надёжных источников. Как и о заминировании Каховской ГЭС в прошлом году.

Вл
Владимир

На случай непредвиденных обстоятельств

Андрій. Ми З України!

Каких обстоятельств? При бегстве, взорвать?

Вл
Владимир

Возможно..

Moiha Guberman

А кто заминировал?

Андрій. Ми З України!

Да? А завод "Титан" в Крыму, здесь причём? Зачем его ЧМОбики минируют?

Moiha Guberman

Титан на прицеле но команды видимо взорвать нет.Иначе там будет катастрофа с загрязнением среды.

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Но, зачем его заминировали? Чтобы взорвать и обвинить в этом ВСУ?

Moiha Guberman

Россия страна реррорист и с этим все соглашаются.Каховку подорвали ,готовясь к этому 9 месяцев и титан подорвут отступая.

Андрій. Ми З України!

Скорее всего так и будет.🤦‍♂️

Сысо Александр

чтоб ты туда зашёл

Небесный Тихоход Vinchetto

От большого ума.

Андрій. Ми З України!

Для подлого шантажа, при наступлении ВСУ на Крым.

Solar. System

К кому вопрос?)

Андрій. Ми З України!

Асвабадителям.

Be
Bergwasser

кто сказал?

Андрій. Ми З України!

Хотят взорвать? И списать на обстрел ВСУ?

Be
Bergwasser

думаю что используют его как щит через Перекоп, чтобы не сунулись по сухопутному проходу в Крым

Андрій. Ми З України!

Какой шит? Шантаж?

Be
Bergwasser

может блефуют