Ва
Валентина

а вы помните свою молодость???

Ответы
Ка
Катя

Какая хорошая песенка👍 Такими же были непослушные. Но все хотели счастья, а смерть помешала. В своё время, наконец-то, узнала о надежде, что «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». И даже умершие снова будут жить на земле, через воскресение мёртвых. Так что и эти ребятки, которые пели и о которых пели, все будут жить. Как радостно будет встречать их и знакомиться с ними!

Татьяна Владимирская

прикол, вчера читала сидела, и там авторадио чота бубнило фоном. Я прислушивалась изредка, дак они начали ставить какую то древнюю фигню, 90-х годов, русский рок и это все. То есть импортного ничего, в связи с недружественными странами, собственное авно если ставить - то все слушатели разбегутся. И что остается делать? только старье слушать

Ва
Валентина

Может натолкнет кого-то наверху на мысль свою эстраду реанимировать, без Бузовых

Татьяна Владимирская

вы так пишете, как будто на хиты и вдохновение нужна указявка сверху)) вы понимаете, что таланты не заставишь творить из под палки?

Ва
Валентина

Таланты не заставишь, а гнобить могут запросто

Татьяна Владимирская

потому у нас ничего нет. пользоваться старьем - временная мера, чисто перетоптаться. Если такое будет постоянно - нахрен пошлют все радиостанции, будут слушать англоязычный контент лично)

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Кратон Архейский

Помню даже раннее детство. Прикинь, мне довелось прокатиться на настоящем паровозе. Они тогда ещё вовсю ходили на Псковщине. Всё помню, поскольку сам ещё молод 😁

Ва
Валентина

Это хорошо.

Добрый Мизантроп

Из памяти ни куда не денешь ,но зацикливаться на этом тоже не нужно,просто есть много людей которые живут только прошлым ,а вот настоящего и будущего у них нет !

Ва
Валентина

Прошлое пусть остаётся в памяти

Добрый Мизантроп

Память стирать пока ещё не научились ,а я бы например отформатировал свою флешку 😂

Ва
Валентина

Забывать тоже ни к чему

Добрый Мизантроп

И не получится ☝️

Зинаида Бадяева

Узнаем Сыроежкина из фильма. !!молодость как будто и была не так давно ,но осознаешь ,что очень давно это было - и так быстро промчалось время !!

Ва
Валентина

Но ведь вспоминаем)))

Зинаида Бадяева

Вспоминаем !!

Кот Кот

Золотые 90е
Мир чудес и жвачки
Когда все плохо амты живёшь
Живёшь как можешь ибо ещё незнаешь как жить

Сергей Лисовский

Я свою молодость помню, но такой песни никогда не было, даже у родителей своих спросил

Сергей Лисовский

Emma Shapplin-spente le stelle / John Doumas

Сергей Лисовский

А сейчас она уже исчезла, из-за поклонников

Сергей Лисовский

Она даже своей музыкой и песней, озвучивала некоторые фильмы

Сергей Лисовский

Emma Shapplin -Spente Le Stelle- / Jackiie - Abzurdahh

Сергей Лисовский

Вот это очень старая запись

Валентина Попова

Конечно! Ещё бы не помнить! Это же наши весёлые 90-е годы Бориса Ельцина президента!

Ва
Валентина

😁🤝👍🌹🇷🇺

Гарри Трубников

Вот именно такое ощущение получил от песни, как когда вспоминаю о былых годах.

Ва
Валентина

Да.

Гарри Трубников

Вот также с ностальгией вспоминаю своих друзей рок музыкантов, очень мало прожили.

Елпидифор Сидорович

помню...))) ... -

Ва
Валентина

Неплохо

Елпидифор Сидорович

спасибо )))

Николай Скороходов

..даже мелкие подробности .. особенности памяти пожилого возраста..

Ва
Валентина

Это же хорошо, что помните

Николай Скороходов

..к вам тоже придет эта ностальгия..

Ва
Валентина

Лишь бы не деменция

Николай Скороходов

..будет Вам деменция на сегодня и сейчас ... но прошлое вылезет и будет Вас преследовать..

Ва
Валентина

Какой вы "добрый", однако. Желаю вам того же.

Вадим Иванов

Что там помнить. Молодой был, глупый. Сколько шансов пропустил...

Ва
Валентина

Ну, опыт приходит с годами

Вадим Иванов

К сожалению...

Ва
Валентина

Что поделать. Се ля ви

Вадим Иванов

А были бы киборгами... Заложили проду и живи-радуйся. Ни ошибок, ни неудач.

С Э М

Конечно) рок-н-ролл, Депеш Мод, Кино, Нау и много чего попсового)

Аз
Азатрахлукум

я другой ни моя песня я не 🖼был и ни ходил под кем то.

Ва
Валентина

Неважно. Это ваше прошлое, и только ваше

Аз
Азатрахлукум

красиво

Вова С Кошкой

Разве возможно забыть лучшие годы жизни? Я помню до мелочей.

Ва
Валентина

Вот и замечательно

Нина Блинова

Что было вчера,забыла, а молодость помню, как вчера!😀🙏🌹

Ва
Валентина

Замечательно.

Сергей

помню, а песня слабенькая, можно было подобрать и получше

Сергей

А зачем?

Ва
Валентина

Память. Они живы для нас пока их помним

Сергей

Да, но у меня ностальгии нет...

Ва
Валентина

Люди все разные

Сергей

Да. иногда возникает желание ответить, как у Жванецкого в Монологе ночью

Остап Бендер

помню да!
Моя молодость это вот!

Ва
Валентина

Только не она.

Остап Бендер

Та ладно! певица моей молодости! Тогда вот!

Ва
Валентина

Ну хоть эта.

Остап Бендер

Ну хоть чем то вам угодил! Хахаха)))) Тортик в туалет подносить не буду! Мои песни нынче другие!

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤦‍♀️

Остап Бендер

знай!

Бабайкин Юрий

Я слушал Кино,Алису,Арию,Черный кофе и ГО,был волосатый

Бабайкин Юрий

Когда то я был молодой и красивый а теперь просто...красивый☝️🤣

Ва
Валентина

Нууу, от скромности вам умереть не грозит)))

Бабайкин Юрий

Шучу,меня это не парит🤷‍♂️

Ва
Валентина

Нуууу, вот и сдулся

Герой-Любо V Ник Z

а чё ее забывать? к счастью старческого склероза нет