Дя
Дятел

А если у женщины нет детей...то она не заслужила звание - "Женщина" она "Недомужик"?🤔

–1
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Отчего же не заслужила. Возможно просто нет стОящих, от которых действительно хочется родить. А родить лишь бы родить чтобы не дай бог не зашушукались вокруг типа а как же так согласись тоже не вариант. Гены то передаются

Леди Мила

Настя, а если у мужика не стоит, он " недобаба" ?

Ду
Душа-/-Ввысь

Значит найти того, у которого стоит. А еще проще и спокойнее сделать ЭКО и не париться

Леди Мила

да ответ про автора вопроса... Много причин, почему не могут, или не хотят рожать. в наше время вообще детей рожать рискованно. не знаешь, что их ждет

Леди Мила

бред.. а если у мужика не стоит, это " недобаба"? какой только хуйни здесь не пишут🤦‍♀️👎💩🐐

Марго Беккер

бля откуда СТОЛЬКО недоумков? И ведь не стыдно

Леди Мила

🤷‍♀️

Дя
Дятел

луди и хуйни...прям пиздец а не леди...леблядь

Леди Мила

высказался очередной дебил💩🐐👎

~ Мне Тебя Обещали ~

А если у мужчины в каждом городе по ребенку...он кто?

~ Мне Тебя Обещали ~

Мерси

Се
Серый

силь ву пле, мадам

~ Мне Тебя Обещали ~

Вау

Се
Серый

🥂

Марго Беккер

как ты недобабец?