Elena Salvatore

Вперед назад тебе и мне приятно, что это?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мисс Королева! В подлиннике загадка в детском журнале "Мурзилка" звучала так: Туда, сюда, обратно - тебе и мне - приятно!"

Elena Salvatore

Знаю но это я не из журнала взяла, я сама это придумала. В журнале немного по другому написано.

Та
Татьяна

Качели-вперёд, назад,.......обратно-тебе и мне приятно.Из той же серии-волос к волосу, тело к телу-начинается тёмное дело.

Генрих Давидян

Это ещё в 1984ом в журнале "Весёлые картинки" напечатано было который выписывал для дочери................🎢

Сергей Бобров

Качели! А Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка

Серов

Туда-сюда, обратно, Мне хорошо - тебе приятно ? Так ??? Это качели.!!!

Elena Salvatore

Не совсем качели.

Серов

А что же тогда!???

Elena Salvatore

Кое чего есть.

Серов

И всё же..? Но не половой же акт ???

Elena Salvatore

Для кого как для девок шалав именно половой акт и есть самым главным.

Серов

Но Вы же себя не относите к той категории..?

Elena Salvatore

Я нет конечно, я говорила про тех девок для которых этот половой акт и есть самым любимым.

Граф Пупыркин

Вова Нежный со своей песней Туда сюда обратно тебе и мне приятно

Анатолий Мюллер

Или качели, или, ну, сами понимаете....😜

Elena Salvatore

Я то знаю что это такое.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю😄

Elena Salvatore

Спасибо.

Макс Приоро

Туда сюда обратно,тебе и мне приятно.(качели)

Elena Salvatore

Нет.

Валерий Зотов

ну конечно же качели а вы что подумали

Elena Salvatore

Есть несколько вариантов о чем я подумала.

Валерий Зотов

ну остальное все нецензурщина

Elena Salvatore

Верно.

Валерий Зотов

правда поговорка----туда сюда обратно тебе и мне приятно

Зигмунд Фрейд

там как то по другому говорилось

Валерий

Качели! Что, "Мурзилку" нашла?

Elena Salvatore

В каком в смысле Мурзилку нашла?

Валерий

Журнал детский, при Союзе выходил! Его загадки очень нравились взрослым!

Elena Salvatore

Вообще то это я сама придумала, и это я не из журнала взяла. В журнале немного по другому написано.

Валерий

Да-да..

Светлана -

ой, неужели это самое????????

Светлана -

а что такое пошлое???? для вас?

Elena Salvatore

Не многое чего но есть кое чего, а вот для всех остальных девок пошлое это член.

Светлана -

для меня член источник получения оргазма:) и не вижу в этом ничего пошлого:)

Elena Salvatore

Именно он и является пошлостью, но для кого как для таких как ты шлюх эта да он не является пошлостью а является потребностью постоянно.

Светлана -

ой рассмешила:):):) иди в жопу тупорогая, наверняка ещё и на исламе повёрнутая.. шахидка сраная

Сергей Дейкин

журнал Крокодил 1980 год)))

Е'kat'ерина Vitolden

Загадка из детства)

Ванька Баксарин

пилим пилой дрова

Иван Ларещев

Помоему это секс

Elena Salvatore

Для каждого свое.

Иван Ларещев

Ye dghbywbgb lf

Александр Соловейчик

Тогда секас😂

Elena Salvatore

У каждого своя фантазия.

Александр Соловейчик

Весь интернет кишит ответом качели что ещё то?

Elena Salvatore

Есть еще кое чего.

Егор

спроси у мамы

Elena Salvatore

Я знаю что это, интересуюсь просто кто как ответить.

Александр Соловейчик

Качели чтоль?

Elena Salvatore

Нет.

Т-
Татьяна - Танюша

пиление дров