Сохиб Ильёсов

Что бы Вы делали если были нивидимкой?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Памятником стала! Вот "на днях" таки узрела гарно в Петербурге пустой гранитний постамент с гарной надписью "Монумент Человику-Невидимке"! А чуток попозже и самово неидимку в другом мисти узрела! Сидит у входа в модний ресто на гранитном барьере в модном костюме и шляпе, но ни лица, ни шеи, ни рук, ни ступней таки нима! ))
🖼

Сохиб Ильёсов

Здорово

Даниэлла Радзивилл

просто летала бы на самолетах или плавала бы на теплоходах или ездила бы на поездах по миру в разные страны путешествовала и ни о чем бы не заботилась захотела бы кушать покушала где нибудь в хорошем месте меня ведь инкто не видит, а что нужно невидимке- еда и все. Но где тепло жила бы всегда а где холодно летала бы когда там бывает тепло

Ол
Олег

Сегодня есть люди, которых никто не замечают. Легко ли им живется? Сохиб, быть невидимкой - это на самом деле ужасно. Если бы люди вдруг перестали меня видеть, то я скорее всего почувствовал себя мертвым, а мертвым, как известно ничего не нужно. Именно такие симптомы проявляются у людей находящихся в глубокой депрессии.

Сохиб Ильёсов

Конечно стоит. Но честно говоря первый раз об этом слышу. И в Библии и в Коране говорится о конце света и о судном дне.

Ол
Олег

Я Вас понимаю. По мнению многих людей, конец света означает, что Бог уничтожит Землю и жизнь на ней. Однако в Божьем Слове говорится, что Он «образовал [Землю] для жительства» (Исаия 45:18). Его намерение состоит в том, чтобы планета наполнилась здоровыми, счастливыми людьми, которые всем сердцем желают соответствовать его нормам праведности. Поэтому конец света не означает конца Земли и всех, кто ее населяет. Придет конец ныне существующей системе и тем людям, которые отказываются исполнять волю Бога. Знать и исполнять волю Бога - это как раз то, что нужно делать, чтобы собственными глазами увидеть обещанное Богом будущее. Сохиб, в чем по вашему заключается воля Бога в отношении нас, ныне живущих людей?

Сохиб Ильёсов

Я так думаю, что Бог однажды всех людей "уберёт" . Земля останется без людей. Но животные будут и растения. Но каким образом он все это сделает -только он знает. Пройдёт немного времени, может миллион лет а может больше. Когда исчезнут следы нашего пребывания и планета опять зарастет. Тогда он заселит землю другими людьми. Может такими как мы а может они как то по другому будут выглядеть. Я так думаю , что он не раз уже так делал. Возможно и такой вариант что все люди вымрут а небольшая часть останется и с нолья все начнёт.

Сохиб Ильёсов

Олег. Вот как Вы думаете, почему Бог не делает так что бы не было обмана, лжи, больных, колек, холода и жары...? Ну в общем жилось и не тужилось как говориться. Чтобы люди были одинаковые , бедных не было и богатых. Ведь он может это.

Ол
Олег

Очень хороший вопрос. Что бы понять почему Бог допускает ложь на земле и страдания людей, почему не остановит зло, несправедливость и насилие нужно поближе узнать Бога. Бог ничего от нас не скрывает и рассказывает через Библию, когда и как он наведет порядок на Земле. Это на самом деле произойдет уже совсем скоро и погибнут не все люди. Смотрите что говорится в Псалме 37:10,11 - "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира". О чем Вам говорят эти обещания Бога?

Александр Иванович

Да забирался бы в любую квартиру!!!!!!!!!Залазил в холодильник, выпивал закусывал и до дому на отдых. А в квартирах бы жёны лаяли нам своих мужуков, што ночью бухали и не убирали за собой!! А сам всегда идеален и бухой и дома порядок!!!!!!!!!!!!!Ну это все так бы делали!!!!!!!!!

Тюлень Любви

Поскольку невидимость есть способность субстанции/предмета пропускать через себя весь цветовой спектр, а зрение есть способность поглощать свет, то невидимка будет полностью слепым. что может делать слепой человек?

Татьяна

минут 5 думала над этим вопросом - не придумала ничего важного, но поняла что хотела бы побывать на каких либо производствах, но это может дать и простая экскурсия. Так что могу сделать вывод - не хочу быть невидимкой.

Татьяна

Сегодня нет настроения обсуждать социальные проблемы. А вообще обществ

Татьяна

Сегодня нет настроения обсуждать социальные проблемы. А вообще общест

Сохиб Ильёсов

А что с настроением?

Татьяна

Моциалка - это груз. Настроение более лёгкое.

Сохиб Ильёсов

Согласен. А какая теме сейчас по нраву?

Сергей Логинов

А что можно сделать в этом случае, только напугать кого нибудь, или жить, где хочешь, раз тебя никто не видет, деньги не нужны, как ими можно воспользоваться, если человек невидим, так что счастья особого в этом нет.

Виктор Гасюк

Я и так невидимка ))) Но ничего сделать не могу большего, чем жить так, как мне отведено. Человек невидим, пока не выделяется из круга общества. Стоит ему сделать что то значимое - его начинают видеть многие.

Николай Новиков

Уменьшал бы количество воров,наркодиллеров.сутенёров и прочей нечисти путём их физического истребления. Хотя может я не прав,так как на месте одних уничтоженных гадов потом бы появлялись новые другие ?

Лё
Лёка

какой хороший вопрос! Часто думаю об этом -как же хочется быть невидимкой.........к примеру в любой самолет и полетел, на пароход -поплыл, в ресторан -и покушал......ни тебе паспорт не нужен, ни деньги

Сохиб Ильёсов

Пароходы и самолёты понятно, а в ресторане чью то еду придётся есть. Невидимому человеку сложно будет заказать еду. Или на кухню идти )))

Gulnur Vize

Подглядывала бы за кем захочу. Например: за воспитателем в детском саду, за президентом. Или за людьми, которые мне нравятся. Крала бы деньги и украшения у богатых и подкидывала бы бедным.

Виктор Г

пошел бы в думе и накостылял бы законотворцам, порвал бы все их законы о "шашлыках","рыбалке"........короче ,стал бы "политиком,стрелял бы во дворе из автомата,или в ....... из царь пушки

Виктор Усманов

Ну сперва конечно в женскую баню, потом к олигархам перевести их состояние на свой счёт... Ну и конечно в правительство... Пора наводить порядок в этом беспределе

Сохиб Ильёсов

Да, замечательно было бы

Екатерина Махачкалинская

ууу... я б разгулялась! шпионила за теми, чье мнение о мне важно. ну а главное - поработала бы на благо государства))) стала бы круче разведчика Исаева)))))

Сохиб Ильёсов

Здорово👍👍👍

Елена Мильке

Мммм..я бы каждую неделю летала у дочери на выходные!!!... ох дорогие билеты... возможно, прихватила бы пару мешочков с денежкой в банке- немножко..😉

Валерий Маминов

Сначала бы удовлетворил бы сексуальный интерес , а потом бы попробовал получить выгоду от этого , например, проникнув туда , где много денег...

Кира

Если быть невидимкой, то ничем это бы не отличалось от моей жизни.Итак никто не замечает.А если серьезно, стала сотрудничать со спецслужбами

"Маришка "

Ой нет,не хочу....если иногда,то можно побыть невидимой...Хотя на работе, иногда бывает случайно подслушаю "обсуждение" сотрудников...

"Маришка "

Да уж,все бабульки бы в обморок попадали,когда увидели бы как продукты передвигаются сами:)) Как настроение?

Сохиб Ильёсов

🤣🤣🤣 доброго утра. Настроение в норме. Ты как?

"Маришка "

Доброе доброе😊В целом все норм.

Сохиб Ильёсов

Хорошо если в норм, а что значит в целом?

"Маришка "

Если углубляться в проблемы и их тихое решение...то в целом все норм

Леонид Солодарь

Шапку невидимку надену на письку, станет невидимкою писька моя! Выебу принцессу, трахну королеву, ну а после - сказочного КО-РО-ЛЯ!

Нелли Молокоедова

Слишком сложный вопрос. Сначала я бы уничтожила всех злодеев, которые издеваются над животными. А потом ещё нашла бы себе работу.

Сохиб Ильёсов

Ну, для всего этого в добавок Вам понадобится и бессмертие. Потому что одной жизни для этого мало.