Ек
Екатерина

А Вы готовы к встрече осень?

Ответы
Во
Водяной

КАНУН ОСЕНИ
Весна прошла, настало Лето
И Осень вновь стучится к нам.
Нельзя нам отменить всё это.
Была жара, но не надолго.
Теперь к Зиме готовлюсь сам!

А до Весны пока не близко!
И Лето провожать хотим не очень.
И тучки нависают низко -
Готовимся мы встретить Осень!

Светлана Бондаренко

Готовы-не готовы...Кто нас спрашивал?Природа живёт по своим законам и ей плевать на нашу готовность.Поэтому готовы или нет,а осень идёт,а за ней зима,а потом весна,лето и так далее.Пока мы не умрём.

Людмила Козина ( Агеева )

В прошлом году листья в сентябре долго оставались зелёными,в этом уже жёлтые и опадают ....,да и лета почти не было ....,жду болячки ,усилятся !😪😪😪🤔

Viktor Dratch

...у меня по возрасту - зима, осень воспринимается как приягные воспоминание...хорошо, что воспринимаю это спокойно не с унылой покорностью...

Бабайкин Юрий

Нас не спросит осень-просто постучит в окно,дождем унылым и промозглым и изменить нам это не дано...экспромнт

Воробей Воробьев.

Нет. Мне еде нужно пару летних месяцев. Урожай не успел вырастить. И собрать не мешало бы. Это ещё один месяц!.

Сергей Анахин

Конечно. Сено заготовил, дров нарубил, картошку выкопал, выгнал 6 литров самогонки.😊😊😊

Ек
Екатерина

А ХВАТИТ НА ЗИМУ 6 ЛИТРОВ?

Сергей Анахин

На осень только. 30 Х 3 =90 дней. 6 литров : 90 дней =0,06 литра.😊😊😊

Ек
Екатерина

НУ НЕ ГУСТО

Сергей Карлин

Да. Люблю осень до середины октября включительно...Прощай жара! Прощайте комары да мошки!

Десант

Никогда не готов, не люблю осень и зиму, только вторую половину весны и лето люблю

Десант

Дожди, грязь, холод, бяка какая...

Ек
Екатерина

Да красота...просто постарайтесь с позитивной стороны глянуть...

Десант

Жизнь в нашей стране, крах экононмики и прочие бяки сделают кого угодно пессимистом

Десант

😁👍😜

Valentina Pakshina

Жду с надеждой, что осень золотая нас избавит от изнурительной жары!🌹🙂

Michael Lvovich Kunin

Нам -еще рано до ноября будет тепло ! И новый год в этом году только в октябре!

Сергей..

Наступила пора заготовок-значит осень подошла.....(русская примета)😉

Ал
Алексей

зимнюю резину еще не купил, может какие подарочки от диллера на то

Aлександр Кузьмин

.... и я шепчу дрожащие губами - велик могучим русский языка ....

Тюлень Любви

конечно! Я готов к встрече любого времени года, всегда😉🌹

Лион Васькин

А что если нет, то она не придёт вообще или придёт позднее?

Золотой Скорпион

и где это такой беспорядок? неужели так люди еще живут?

Ирина Гавриловна

А я что свихнулась?)кто ж её встречает этож время года)

Летучий Голландец

ОЙ НЕ СПЕШИТЬ ЕЕ ПРИСЫЛАТЬ.... ЕЩЕ РАБОТЫ МНОГО...........

Георгий Калинин

А мне всегда чего-то не хватает... и я всегда готов!