Елена

Кто же Вы по жизни ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А Вы..? Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бляди как люди И люди как бляди…🤫🤭😘😚🌹🙏

Елена

Я предприниматель

Фа
Фаина-Фира

-Расскажете про свою жизнь - А можно с матом? - Нет нет. Тогда все хорошо у меня🤫🤭😂😘💐

Елена

🍰☕🌹🌹🌹

Виктор Орлов

Техник. Вот сижу на фото на самодельном транспорте. Который подымает груз до трёх метров 850 кг. бульдозер, пожарный насос. Прицепное плуг, экскаватор, бетономешалка, вес который достигает 800 кг. гружёный.

Александр Кишинёв

Я по гороскопу - водолей, родился в год водяного дракона (по китайскому календарю), мне покровительствует птица - попугай, некоторые люди говорят, что я - морж, а вообще, надеюсь, что я - человек.

Елена

👍

Олег Крымский

Я гордо несу и прославляю фамилию своего рода не запачкав её низменными человеческими качествами ... Это тяжело, но то, что нас не убивает - делает нас только сильнее и отважнее...

Елена

👍

Сергей Никишин

Не знаю . Кто- то называет меня ангелом , кто - то демоном . Многие не понимают , как во мне уживаются сострадание , и жестокость одновременно .

Андрей Вермеенко

Здравствуйте ! Супер вопрос 👍🏻 Однозначного ответа у меня нет. Вопрос философский, смотря ,какую сторону жизни рассмотреть.

Елена

ну я предприниматель

Елена

👍🍰☕

Андрей Вермеенко

Вопрос философский. Не знаю ,пытаюсь радоваться каждому дню. Стремлюсь быть оптимистом . Как Вы думаете , кто я по жизни? 💐

Андрей Вермеенко

Вопрос философский. Не знаю ,пытаюсь радоваться каждому дню. Стремлюсь быть оптимистом . Как Вы думаете , кто я по жизни?

Viktor Dratch

не имею понятия...впрочем как и все...играем по сценариям постоянно меняющимся...

Андрон Шрайбикус

Во, за по жизни забазарили. Сиди на попе ровно, не доставай пацанов

Владимир Иванов

Человек, который никогда не сдаётся при любых обстоятельствах.

Дионисий Скворцов

священнослужитель Русской Православной Церкви г Кемерово.

Елена

👍

Сергей Щербаков

Привет проста работяга 🌹😉✌️

Елена

👍☕🍰

Сергей Щербаков

Спасибо за угощение 🌹🥂🍫😉✌️

Валентина Балашова

увлекающаяся натура...добросердечная при этом....😇

Елена

👍

Виталий Скурту

Люди стремящиеся к хорошей жизни . А кто Вы по жизни?

Елена

я предприниматель

Виталий Скурту

Ну я тоже только повыше звено . У меня свой автосервис

Андрей Рысин

Ну я уже писал-супер-гений всех времён и народов!😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Собака. И по гороскопу, и в сущности. Добрая собака.

Валерий Решетько

Умный и грамотный " обыватель". А тем более сейчас.

Владимир Глебездин

КОТ ДОМАШНИЙ. МЫШЕЙ ЛОВЛЮ, ВАЛЕРЬЯНКУ НЕ ЛАКАЮ...

Елена

😁👍

Валерий Курзанов

Я вообще то пофигист мне как то всё по фиг!