Та
Тамара

Уважаемые мужчины,ответьте,когда вы встречаетесь с женщиной не один месяц,вы ей что нибудь дарите? Приходите к ней с гостинцами?Праздники устраиваете?

Ответы
Никифоров Валерий

Да . вообще материальная поддержка .Женщины не всегда укладываются в бюджет , поэтому нужно держать руку на пульсе .

Никифоров Валерий

Да больше чем уверен , если вам предложить деньги , не возьмете ...и думать будете не понятно что про мужика

Та
Тамара

Даже попросила-мне нужны были деньги....... взяла бы!

Никифоров Валерий

Ну , все не так плохо...

Та
Тамара

У меня все о,кей! Я не замороженная и знаю что мужчинам надо! Я знаю психологию...!

Валера Тен

Добрый вечер Тамара! КОНЕЧНО ПОДАРКИ ДАРИМ! Гостинцы тоже носим праздники тоже устраиваем с поводом и без повода!

Та
Тамара

ПОвезло.......

Валера Тен

В данный момент я одинок. А кому повезет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего они не дарят и не устраивают.... Зачем им это? Женщина и так уже им принадлежит((

Та
Тамара

А у меня за год только один раз так спросил-первый раз.

Валерик

А ты бы сама позвонила да сказала - Милый будеш в магазине купика попутно тото и тото. И проверила бы его на скаредность👌

Та
Тамара

говорила.....

Валерик

Значит ему нужен был тока секс..

Та
Тамара

да

Робот Вертер

Тамара лишена этого, сразу видно. Не огорчайся. Всё будет тип-топ 😜

Та
Тамара

знаю....

Десант

Когда встречался, то дарил, то бирюльки. то цветы, короче разноообразно

Та
Тамара

Да..именно так и несколько раз порывалась порвать,но он мог меня убедить остаться в отношениях...хотя откровенно мне было сказано,что я для него просто"красивая,сексуальная,позитивная,умная...и ни слова об уважении и любви!!!!"у меня была любовь к нему безусловной совершенно!!!!

Десант

Я желаю вам счастья?

Та
Тамара

Спасибо...обязательно буду!!! Вам тоже желаю счастья!!

Десант

Спасибо!

Arkadii Gurevich

для этого не надо ждать несколько месяцев подарок это порыв души

Та
Тамара

Тоже так думаю. Порыва не бьыло...сделала выводы....спасибо.

Arkadii Gurevich

пожалуйста

Олег Сорокин

Никогда в жизни такого не было. Или вместе или не вместе.

Рашит Валиев

Если не поступать так, как же иначе?

Рома Роман.

С пустыми руками точно не прихожу.

Усмон Хакимов

каждая встреча есть праздник ))

Валерий Антонов

а разве можно как то иначе?

Сергей Задунайский

В гостиницу с гостинцем!)

Котёнок

Зая)

Та
Тамара

Сергей,зая,котенок и прочий зоопарк,может вы на своей страничке пообщаетесь?😁 😱

Сергей Задунайский

Нарушение личной неприкосновенности!)))))))))

Котёнок

Нам так интереснее)

Сергей Задунайский

Очччень!)

Анатолий Серёга

Вы сама, как праздник...

Та
Тамара

Поэтому они мне их не устраивают(раз я сама-праздник!)

Анатолий Серёга

Потому и не устраивают, что с Вами и так хорошо...

Та
Тамара

А я думала-не заслуживаю............

Анатолий Серёга

...думать, конечно же надо, но не долго...

Усмон Хакимов

А как же без подарков

Александр Васильев

А как ещё то:)

Александр Васильев

Не понял

Та
Тамара

В с мысле-не встречаюсь!

Александр Васильев

Ааааа, ну ясно:)прозрели:)

Та
Тамара

точно😁

Иван Заевский

разумеется!

Ша
Шалтай-Болтай

кажный рас!

Та
Тамара

ужас

Та
Тамара

не поняла-зачем они здесь?

Ша
Шалтай-Болтай

хоттцо

Витя Кочанов

Конечно да!

Барон Де Гофмансталь

Да, да, да)))

Евпатий

Конечно.

Та
Тамара

повезло кому-то!!!