Сегодня моему сыну 19 обалдеть)))) а через два дня у меня день рождения)))))
Ол
Оля
Ответы
Любовь Золотарева
Поздравляю обоих. Радость для двоих.Один почувствует себя свободным от родителей, а другому радостно, от того, что останется время лишний раз нанести себе макияж. Радости всем и удачи каждому.
Ол
Оля
Спасибо большое.
Ра)*****
Поздравляем)моему было в декабре 19)Пусть ему открываются все ворота и успех его сопровождает во всем!И пусть вас только радует)
Екатерина
Говорят , что сыновья похожи на мать, а Вы ещё и обе Рыбы))) одного знака зодиака))) Поздравляю Вас с Двойным Праздником!
Ол
Оля
Спасибо большое очень приятно
Макс Янов 🇷🇺
С наступающими вас. )
Ол
Оля
Спасибо)
Ка-Валерчик Гузенко
Рыбка значит))
((
Ол
Оля
Да
Ка-Валерчик Гузенко
Я баран. В тигровой шкуре.
Ол
Оля
Какого числа днюха?
Ол
Оля
Я дракон - рыба))))
Ка-Валерчик Гузенко
МеждуНародный День Театра!
Сергей
поздравляю
Конь Впальто
печалька
Конь Впальто
поэтому и печалька
Ол
Оля
Он выбрал свой путь
Конь Впальто
та я за тебя веду
Ол
Оля
Да мне нормально
Конь Впальто
ну и ладненько
Ро
Роман
Хорошо