Stella Artois

https://i04.fotocdn.net/s23/123/public_pin_m/414/2574359930.jpgУслуги ЖКХ дорожают. Что бы экономить воду и свет, может надо принимать ванну вдвоем и при свечах??)

Ответы
Николай Стародумов

А если гороховая диета на ужин,то любимая у нас бесплатная джакузи,любимая на сэкономленные тебе беличья муфта на рождество. и ты порадуешь меня и моего забавника всегда теплыми руками!!

Александр Игрицкий

Мы в своей коммуналке так и делаем: в четверг вместо рыбного дня устраиваем вечер чистого тела - все вместе - 9 человек соседей - принимаем душ при свете керосинки.

Георгий Касап

Это если есть с кем ... а в принципе это вариант экономии воды и электричества. Это еще и разнообразие во взаимоотношениях ...

Сергей Мельник

У нас же не Англия какая, чтобы принимать ванну сразу всей семьей в целях экономии воды. Поначалу семья состоит из двоих.

Сергей Лукашенко

-полностью с вами согласен!-вы умная и проницательная девушка,да в добавок и красивая!-с вами хоть на край света!

Сергей Нерике

Количество людей в ванной зависит от ее размера... В достаточно большой может поместиться семья из 4-5 человек...

Андрей Черноусов

Нет,приезжай лучше ко мне.У меня отличная деревенская баня,с парилкой,сауной,на берегу озера.

Made In Asia

Ооо это была бы отлично только я щяс один еще не встретил того который за нее я жизнь отдам

Stella Artois

Все встречают и ты встретишь! Просто , еще не время! Знаешь, каждый цветок, в свое время года цветет! Так и у людей!

Made In Asia

Можеть быть

Владимир Гусев

хорошая свеча хорошо стоит,лучше приоткрыть дверь,немного сквозит,зато экономим!

☆I
☆L I O N☆ С Юга

огогооо. 😨😨 Тогда напиши свой номер телефон пообщаемся😉 соглассно?????

Виктор Луговской

Совершенно согласен! Ударим групповой помывкой по отечественному удорожанию!

Людмила Русанова

Это мысль, буду приглашать соседа, мне ведь 66 лет. Главное экономить на свечах.

Владимир

Неееееееисключено ! В этом есть зерно истины ......😁😁😁😁😁😁😁😁

Алексей Глебов

чтобы экономить, надо успеть помыться ,пока моют твою машину на автомойке!

Александр Миргородский

В логике Вам не откажешь! Можно и душе, и без свечей! Но только вдвоём!!!

Ханиф Гареев

Я согласен, пригласите, будем принимать ванну вдвоем и при свечах.

Юрий Морозов

И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 🌹 💐 🌷 👍 ☀️ 😊 🕺 💃 🌹

Ан
Анатолий

Это же круто сколько же сразу хороших мыслей в голову лезет

Анатолий Ульянов

Очень грамотно с шампанским! Пере ходи на Одноклассники.

Valeri Jangulashvili

С тобой судовольствием приму ванну при свечах милая💋