Дедушка Старенький

Еще одного честнейшего правоохранителя жадность сгубила?
🖼

Ответы
Николай Верниковский

так кадров много у него. и все нести должны. вот и набрался.
не поделился с верхом - и загремел. теперь его почистят закрома.
под жопу. и на свободу.

Дедушка Старенький

А бабло поделят.)))

Николай Верниковский

не. главный заберёт.

Дедушка Старенький

Если бы он все забирал, его бы тоже скинули. Всем достанется согласно чину. Шерстят или нелояльных, или берущих не по чину.

Николай Верниковский

он забирает свой процент. но учёт ведёт строгий. чтоб не зажрались. у него ведь бункер не один. и каждый надо защитить достойно.

Дедушка Старенький

Конечно.

Ка-Валерчик Гузенко

На Украине у кого так изъяли? Или там всё безНалом с борзыми щенками брали?😂

Макс Янов 🇷🇺

И кто в это верит? Такие как ты?