Я Ждал Тебя

как много людей пишут про измены супругов...

но не вы ли боролись за свободу слова,за свободные отношени,и теперь почему то удивляетесь почему так много блядства ,измен и прочьего чем вы не довольны))))))

вы выбрали светские устои ,и вы - пожинаете плоды)

разве не честно всё?)

Ответы
Ольга Нестеровская

Я за то, что голос мужа вернулся в семью как это было в старые времена. Но при одном условии если мужчины станут мужчинами, то есть на все сто процентов иметь ответственность за свою семью, которую сами создали, в которую входит жена, то есть личный выбор мужчины и этот выбор он должен уважать, а так же детей.

Я Ждал Тебя

ты правильно говоришь

Татьяна Алексеева

Доля правды в ваших словах есть, но нельзя говорить, что мы боролись...я против равенства, этого не может быть в принципе. А измены.... Если любовь настоящая, и мы это ценим, изменять не захочется.

Я Ждал Тебя

ты о той же - свободе ,говоришь

не согласна лишь потому что некоторые непризнанные тобой рамки поберают твою "свободу" )

Татьяна Алексеева

И какая же у меня свобода, интересно?)

Евгений Антонюк

Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других. Всегда помните, что если вы предпочтете безопасность в ущерб свободе, то у вас не будет ни безопасности, ни свободы

Чудо В Шляпе

Причём тут советские устои? Причём свобода слова? Причём свободные отношения? Воспитание и мораль в семье, вот главное. Как воспитали - то и получили.

Я Ждал Тебя

читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,НЕ СОВЕТСКИЕ А СВЕТСКИЕ !!!!

Чудо В Шляпе

ах, сорян... Тем более.. Что такое СВЕТСКИЕ? Что такое "свет общества"? Гламур? Олигархи? "СВЕТ ОБЩЕСТВА".. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ. НИ В ОДНОМ ПРАВИЛЕ И ЗАКОНЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО "СВЕТ..." ЯВЛЯЕТСЯ ОБРАЗЦОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.

Ольга Орлова

Мужская измена была всегда, не зависимо от времён и положения женщины. А вот женская, презиралась , обсуждалась и преследовалась.

Наташа Nn

А люди всегда так. Сначала ругают то что имеют, а потом жалеют что потеряли. Так устроины. Может это на инстиктивном уровне

Я Ждал Тебя

😏верно

Наташа Nn

Мудрыми не рождаются, а становятся. (Не все правда)

Ольга

Измены были во все времена, просто называли это по разному. По мне лучше с одним быть на 100% чем распыляться на нескольких

Светлана Филиппова

Не стоит пенять современников. От перемен сколько лет прошло? Где те которые творили революцию в нравственности?

Я Ждал Тебя

ты о прошлом а я о настоящем

Светлана Филиппова

А настоящее от куда идет, не от прошлого. Если люди из поколения в поколение воспитываются безнравственно. Что получится? Все взаимосвязано.

Татьяна Ильинская

За что боролись,то и получили..дети видят все...они наше будующее..в этом блядстве и будите жить

Кай Фрост

Честно было б если бы все прописанные свободы соблюдались и всеми. А неизбирательно.

Я Ждал Тебя

тогда бы вообще блядство стали ставить как что то очень хорошее)))))

Кай Фрост

Это сейчас как раз есть. Свобод слова нет на самом деле. Колличество арестов это подтверждает.Идёт массовая пропаганда блядства. Такими тварями, как шурыгина и иже с ними.

Любовь Романовская

Меня лично никто об этом не спрашивал. Меня просто правильно воспитали. Я не могу изменять любимому человеку, не могу подставлять и мне противна ложь и гадости

Я Ждал Тебя

ты о муже?

Любовь Романовская

мой знает о ком

Я Ждал Тебя

если не о муже,то нет измены в не брака ,нет верности в не брака ,там только блуд \

Макс Фариняк

Честно все только блядство сидит в человеке, и свобода слова здесь нипричем

Макс Фариняк

А на что не ромашково

Солнечная Сторона Тени

Балшой сыкрэт)))

Макс Фариняк

Ну ладно секретничайте,

Макс Фариняк

А что хотите

Тася Гаврик

Что за упадническая философия в выходной день? Лично я ничего не выбирала)))

Я Ждал Тебя

не болтай,всё ты выбирала и даже больше))

Тася Гаврик

И даже не подумала! Выбор - не мой конек...Не ставлю перед собой дилеммы)))) Живу, как мне хочется...

Я Ждал Тебя

вот и я о том же написал,вы ивёте как хочется и пищите что вам изменяют и ставят вам рога на голову а потом на полку))))))

Тася Гаврик

Мне - не изменяют...свои рога берегите)))) Я живу правильно, по совести!)))

Ботzман Барисыч

брак без венчания - блуд и этим всё сказано..не венчан - ебись с кем хочкешь

Я Ждал Тебя

наивный))))

тебе сказано - запрещено заниматься прелюбодеянием ,прелюбодеяние это близость \ внебрачные отношения

разрешено только в браке сексом заниматься

Ботzман Барисыч

это ты - наивный..с точки зрения церкви ..житие без венчания тоже сожительство а ты приводишь нормы Совесткой поры..когда церкву гнали нна..и кто это тебе разрешил или запретил?

Sofij Usmanova

Борисыч,про церковь и матерно ,не зяяя

Алексей С

я за свободные отношения но вот как то чужих детей воспитывать не в кайф

Лидия Агабалаева

Вот ерунду то сморозили.....давно уже никто не живет по советским устоям

Белыi Пёсъ

😉 🌹 😁Ну это хорошо что помнишь видать ярко засел.)))

Лидия Агабалаева

Конечно.....тоже хорошая была беседа....

Белыi Пёсъ

Главное чтоб другие пользу извлекли кто однажды прочитают эти комментарии.

Лидия Агабалаева

Согласна...👍

Лидия Агабалаева

Я Ждал Тебя

ты либо неразумная,либо живёшь где то далеко от цевилизации)))))

вся почти страна живёт так,проснись несчастная))))

Лидия Агабалаева

Похамить решили....глупо.....

Я Ждал Тебя

😏странно.....

Лидия Агабалаева

Вот и я об этом...

Ан
Анна

Кто то боролся,а терпеть свободу слова должны все.Не справедливо.

Ya
Yana

Светские устои и совесть, уважением..несколько разные понятия.

Я Ждал Тебя

но многие думают что нет))

многие думают ,светская жизнь,атеизм и прочая помойка это безобидная альтернатива которая тоже (как им кажится) привлекательно поблёскивает и они берут за основу именно это,но блеск этого - фальшивый ,они обманывают самих себя)

Ya
Yana

Вы пытаетесь измены супругов связать с чем попало...даже атеизмом? А зачем? Или вы уже все проблемы в одну покидали

Я Ждал Тебя

всё это плоды одного дерева,постив на самотёк свои пороки не добиться стабильности ни в чём,всё связано ,человек отказался от Бога,начал этому учить детей ,те выросли в воспитании в которым говорилось живи как хочешь,ты хозяин, и вот уже его же дети проявляют невежество к самому родителю,ослушиваясь

пойми ,безнравственность не принесёт ни чего кроме разочаровчания

Наталья Тюленева

Каждый надеется, что им не изменят...многие и сами не изменяют...

Ольга Манько

- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?

Я Ждал Тебя

а дорогая оля счастлива ?))