Сергей Межуев

Девушки вопрос вам Что вы больше всего любите ?

Ответы
Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Алесандр Oma

Одним словом жду вашего сообщения в Вк или Ватсап.

Алесандр Oma

И скажите что с обсуждай. Заранее спасибо.

Сергей Межуев

А что именно вы ждёте ?

Алесандр Oma

Жду вас в своей команде, успешных предпринимателей

Сергей Межуев

Понятно

Афина

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................😰..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................😓,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,😥и секс в том числе

Сергей Межуев

так тут речь про меня ? у меня то не то что стоит горит весь он 😛😝

Афина

и яйца гудят

Сергей Межуев

Нет не гудят они нормальны как у слона ))))😂😄

Афина

трут однозначно

Сергей Межуев

кому мнет нет легко

Алёна Шарапова

Я вот люблю готовить, ходить за продуктами,вкусно поесть, вышивать, принимать подарки, кормить животных, ездить на мероприятия, люблю общаться, ходить в кафе, и ходить в церковь, и поспать.

Сергей Межуев

Да понятно хороший арсенал))

Алёна Шарапова

Да я ещё хочу отдыхать по больше, а то на себя время не на хожу.

Сергей Межуев

интересно девки пляшут

Вера

Маникюр, удачный макияж, стильную одежду, красивую прическу, дорогой шампунь, шопинг, отличную зарплату, кукурузные палочки, конфеты стэп, консервировпнную кукурузу, новые сапожки, итд

Сергей Межуев

Весь арсенал пере числили ?

Вера

Нееет, это чуть , чуть, того, что нужно);)

Сергей Межуев

Вера а весь можно огласить ?

Вера

Неа, секрет.

Сергей Межуев

Ну во приехали секрет ))

Dina Volontir

Когда нас ценят, уважают и защищают. Каждая женщина даже самая сильная нуждается в мужском сильном плече, на которое можно положиться. Мы любим когда с нами искренни.

Сергей Межуев

И как есть такой мужчина ?

Dina Volontir

да

Сергей Межуев

Это хорошо ))

Nata 259

На первом месте - это своего сына. На втором месте - общение. На третьем месте (всё в жизни вместе взятое) - это чувствовать себя счастливой.

Сергей Межуев

Это хорошо

Ольга Горшенина

Внимание любимого человека, а там и все остальное что к этому прилагается и подарки и цветы и путешествия и совместное времяпровождение

Сергей Межуев

Тогда что же вы его мучаете ?

Ольга Горшенина

Само собой получается

Сергей Межуев

Да ему не позавидуешь

Ольга Горшенина

Сергей все что выше написано это все ерунда, мой бывший залез ко мне в почту и написал это прошу не обращать на это внимание

Сергей Межуев

всё понял будет ок !

Ляка )))

Если скажу, что мне на первом свидании парень предложил на выбор самогон или водку,а я растерялась.Всё такое вкусное.Поверишь?

Сергей Межуев

Да вон что понятно это трудно )))

Ляка )))

Это не трудно.Это затратно.Мезим.Цитрамон.Аллахол.

Сергей Межуев

))))Да вам только можно позавидовать )

Ляка )))

Сама в шоке)))))))

Сергей Межуев

От чего ?

Елена Жук

всё взаимосвязано, женщины -мужчин, мужчины-женщин,но каждая из сторон вечно что то надумывает, не получается не у кого просто.

Сергей Межуев

Вот тут я с вами вынужден и не согласиться не всегда так бывает

Елена Жук

мы все разные и каждый имеет право на свое мнение

Сергей Межуев

ну да это точно и тут вы правы )

Татьяна

Я люблю брюлики, шикарное авто, и чёбы меня на ети курорты возили, на острова желательно. Там павлины, попугаи, зебры...

Татьяна

Это вы родили, перечитайте свои комменты, сударь, простите , безграмотный.

Сергей Межуев

я как знать?вы простите но тупой человек это вы а не я это вы думаете что стоит вам пальчикам поманить и все мужики у ваших ног нет это не так на до посмотреть кто ещё без грамотный из нас задумайтесь вы принимаете всё за смех ну что же я вам желаю дальше посмеяться и на этом ставим точку.

Татьяна

А теперь просто прокомментим ваш шикарный опус: грамотность и мужик у ваших ног... Вам смешно и ваша точка так бьет прямо в почку.... Ой, простите, боюсь показаться банальной. Так кто там у моих ног?

Сергей Межуев

Внимательно читать надо кто !

Татьяна

Это ты прочти, болезный: у меня все есть и такие, как ты, не котируются. Иди, пивка попей.

Да
Даля

Свой дом, море, виноград, киндзмараули, детективы, красную молосольную рыбу, икру, картошку, чай.😊😊😊

Сергей Межуев

Да вкусно )))

Да
Даля

😊

Немова Валерия

Внимание, и понимание нас . Ваши добрые поступки в нашу сторону))) А если вопрос в другом, плюшевый игрушки

Сергей Межуев

Так мало вам нужно не поверю )))?

Немова Валерия

Когда все для одной, это больше всего лучше чем что то ещё)))

Сергей Межуев

Вон как что же тоже верно )

Рыся Бельченко

Быть красивой и счастливой, здоровой, любимой. А вот уже отсюда идут задачи: новое красивое платье и т. П.

Сергей Межуев

О как !!!понятно понятно )))

Асем Онгарбаева

люблю когда дома чистота, в кошельке деньги, полный холодильник, когда спишь чтоб никто не мешал......

Сергей Межуев

верно ))

Асем Онгарбаева

Вы согласны со мной?

Сергей Межуев

Да вполне )))

Марина Линкевич

Море, солнце, вино, духи, ласку, нежность, доброту, полный бак бензина, поспать, ферейро... много чего

Сергей Межуев

понятно и как приобрели это всё)))

Марина Линкевич

очень легко!

Сергей Межуев

о как ну что же ясно !

Ольга Котяшева

Сладкое и путешествовать в автобусах а если были деньги катались бы в поезде нас вас ведь3 2 детей

Сергей Межуев

прошу простить но последние не понял

Ольга Котяшева

Извините у меня 2 детей и мы пока на автобусе катаемся

Сергей Межуев

тесть вы только трое?

Ольга Котяшева

Муж с нами никогда не катается но детей надо же развлекать вот и приходится на автобусе катать а летом не удается выехать потому что мама возрасте и приходится переваливать на даче на нас младшая за цветы а старшая урожай убирает а нам все остальное. Вот такие дела!

Сергей Межуев

ОО извините я вас задел за живое ))))

Ольга Котяшева

О нет за живое не задели

Сергей Межуев

А за что задел ?

Ек
Екатерина

Заботу, любовь и ласка и его дыхание рядом, поцелуи и обнимашки) а вы что любите больше всего?)

Сергей Межуев

А мы любим то что у нас есть счастья )

Олька Бирюкова

Книги, кофе, какао,чай (на выбор) и тишину. В идеале, всё вместе.
Ну и, немного, Тему.. Издалека.

Сергей Межуев

Почему ?

Олька Бирюкова

Мне это не нужно, быть всесильной.

Сергей Межуев

Вы так думаете не надо говорить мне не надо а может пригодиться вам ) поверти я вам просто даю совет это реально может пригодится в жизни ))))

Олька Бирюкова

Вы так чертовски любезны!)

Сергей Межуев

Рад стараться что бы быть таким ))))

Ажар Бекжанова

Вопрос конечно интересно и ответов много на него - лично я люблю поесть и смотреть фильмы

Сергей Межуев

Не у дивительно )))

Ажар Бекжанова

ну ну

Сергей Межуев

да да )))

Сергей Межуев

вот и хорошо ))))

Анастасия Ильина

Ну и вопрос...ответ будет, как у Драгунского:"...................................Ещё котят и бабушку"😀

Сергей Межуев

да нет я понял ))))