Фердинанд Франц Иосифовович

Я стал бояться темноты. День сник – и ртуть вливают в тело, из темноты её черты вдруг создаются то и дело. Кусок пространства оттеня, из ниоткуда, в метре прямо, Возникнув, смотрят сквозь меня страшащие глазные ямы... и побелевшие уста хранят зловещую улыбку. Сгущаясь, вязнет пустота, оборотившись массой липкой. Зеркал незыблемая гладь дрожит, и хваткою железной. Я сдавлен. Тяжело дышать, и веет холодом из бездны...

Ответы
Путь Домой

Лишь всё осталось прежним. Ничего
Не поменялось к лучшему по сути –Мы также зло над недругами шутим, Душ не омыв в потоке дождевом.

И в сотый раз готовимся опять
Гнобить и рвать любого, кто не с нами.
Но сколько сил Ему ещё достанет
Нас, неразумных, за грехи прощать?..

Видмет Лапатыч Бизульо

Душ не отмыв!!!! Шыдэфр! Пойду отмывать душ!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Пробуди во мне зверя. Как только чужак или враг
Подойдёт слишком близко – пусть клык мой безжалостно вспорет
Его вздутые вены. Приблизится он хоть на шаг
К неприступным границам помеченных мной территорий.

Видмет Лапатыч Бизульо

Помеченных территорий! 😂😂😂Фсё, ушёль метить тиритории.

Путь Домой

Обязательно. А то придется говорить:"Мне скучно, бес!") И созерцать мелькание лиц уныло и постыло. Гнать лето от себя, ожидая осень. Хоть не у всех она и Болдинская.))

Видмет Лапатыч Бизульо

Но преболделе фсе.

Путь Домой

Какая чудная игра букв.)) Е-И, Л-Р.))) И смысл меняется слегка...не изменяя сути))

Люся Мила Жемчужина

Это, прям страсти из ада...Это,начало депрессии..Главное, это ни один доктор не вылечит..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ищу попутчицу

Люся Мила Жемчужина

Пардон....это куда?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это, прям страсти из ада...Это,начало депрессии..

Люся Мила Жемчужина

В чем не согласие уважаемый..?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ищу попутчицу

Люся Мила Жемчужина

Да, где ж ее взять то?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

спи со светом, или Светой и ничего не бойся

Фердинанд Франц Иосифовович

Со Светой уже было,

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не помогло? ну, алфавит большой..... кто-нибудь найдется да поможет тебе(Бог)

Артем V

®фильм невидимый,
Данил Немкин

Cviyатыiy Гнэзд

джедаи все через это проходят

Cviyатыiy Гнэзд

а если дефастунатор добавить

Фердинанд Франц Иосифовович

какой то ты подозрительный чувак?

Cviyатыiy Гнэзд

Это ж не я написал))) Тяжело дышать, и веет холодом из бездны...

Фердинанд Франц Иосифовович

а зачем ты в эти бессмертные строки дефастунатор добавил???

Cviyатыiy Гнэзд

дефастунатор + дефибрилятор

Св
Светлана_Светлана

Шурик, ты опять хулиганишь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты же обещала подвергнуть меня забвению, ибо у тебя нет шанса что я буду твоим

Св
Светлана_Светлана

Я слова вчера дала, а сегодня взяла. Я ж хозяйка своего слова😋

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда веди себя прилично, не позорься и меня не компроментируй, вдруг кто то подумает что и я такой же

Св
Светлана_Светлана

Ну да тебе до меня как до луны пешком. Но ты не переживай юрист ты, как я балерина)

Фердинанд Франц Иосифовович

так и тебе до энергетика, как педальной магнето, до атомной электростанции

Св
Светлана_Светлана

Не, если б я стала энергетиком, то решила б что жизнь боль

Св
Светлана_Светлана

Вы математики всегда такие хмурые?

Кактус Горшочкин

свшашдашда...

M К

😔

M К

🤝