Андрей

Выражаю модератору, удалившему мой вопрос искреннюю 😇 благодарность! 👍🌹✌️

Ответы
Леонид Рюмшин

у меня на спрашке удаляли, а я опять задавал и так несколько раз, в итоге забанили.

Андрей

🤣 Плетью обуха не перешибёшь

Эк
Эксперт

Андрей, солидарен! Мне кажется, что он - недалекий и трусливый весьма дилетант ...

Андрей

🙏 ОН просто выполняет свою работу в соответствии со своими обязанностями и своим видением как это необходимо делать ✌️

**
******

Как понять какой вопрос? У меня тоже написали удалили.

Андрей

Удаляют из за субъективного выявления модераторами нарушений правил на этом ресурсе

**
******

У меня не было такого .. И какой удалили не могу понять. Все на месте

Андрей

Может вас глючит? С чего вы взяли что удалили вопрос? Вам приходило уведомление?

**
******

Да, пришло

Андрей

Если все на месте значит ошибочно. Или не важный для вас вопрос был. Я же задавал с элементами оказания услуг профессионального характера.

**
******

Понятно. Спасибо

Соболев Валерий

если это был вопрос, то о чём вы спрашивали?

Андрей

Вопросы есть у меня на профиле. Добро пожаловать

Соболев Валерий

верно. потому, что вопросы не удаляют, удаляют только не вопросы.

Yra Kozlov

какоой вопрос

Андрей

Мощный... Психика не каждого смогла бы его выдержать 🤣

Yra Kozlov

ну повтори если это правда

Андрей

Это эксклюзив. Не повторяется такое никогда. 😆✌️

Света Life

Это когда язык впереди мозга? )))))

Yra Kozlov

да померещилось все это ему. просто модератор ему понравилась

Алиса Лиса

И мои тоже

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

аминь

Андрей

Во истину Аминь! 🙏