Человек Z

Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете однообразные не те....

Ответы
Сергей Красавин

... как-то грустно Давайте лучше "за любовь"... Больше секса? Прошу!- Босс нанимает на работу секретаршу.
— Скажите, вы хорошо знаете английский язык?
— О, да, это — мой второй родной язык.
— Хорошо, тогда прочитайте на английском номер моего рабочего телефона 666-3629
— Сэкс сэкс сэкс фри cекc тунайт

Ай
Айвен

Вы знаете, с каждым вопросом, прочитанным мной на вашей странице... я в этом убеждаюсь всё больше больше. Каждому своё. Все мы получаем только то, чего достойны. И наше окружение говорит само за себя о том кто мы и что из себя представляем. Не правда ли?

Человек Z

Это стихотворение Евтушенко. И больше ничего из того, что вы написали. Просто стихи. Поэзия. Как Пушкин, как Есенин...

Ай
Айвен

Стихов море. Тем не менее вы выбрали именно это.

Человек Z

Я могу написать море стихов....

Ай
Айвен

Верю. И в то, что вы можете не написать море стихов тоже верю.

Лидия Николаевна

Слабые мужчины заводят любовниц .а сильные мужчины -крепкие семьи . В чем разница между "Нравится и люблю " .Когда нравится цветок вы его срываете ,но если вы любите цветок вы поливаете его каждый день 😘🌹

Человек Z

Что к чему???

Вячеслав Абрамов

СОН ЗОЛОТОЙ. Мертвая рыба плывет по теченью, Ветхий Адам получил отлученье, Снится мне сон золотой, Будто и не было грехопаденья, Будто мы с другом сидим на Сретенье, Встретились Небо с Землей.

Человек Z

Да, с праздником!

Вячеслав Абрамов

Стихи мои и посвящен другу, с которым в давней размолвке. Со Сретеньем!

Человек Z

Дружба проверяется годами и расстоянием.

Вячеслав Абрамов

И года (50 лет дружбе) и расстояния (он в Питере, а я на Урале) проверку выдержали. Тут причины размолвки более глубокие. В дружбе есть подводные камни, которые копятся годами и потом лодка дружбы разбивается и мы превращаемся в заклятых друзей и неразлучных врагов.

Человек Z

Бывает. Но у меня такого не было.

Вячеслав Абрамов

Большая мужская дружба как и и великие идеи христианства и коммунизма рано или поздно искажаются в головах людей и вместо братства начинают полыхать костры инквизиции и вырастать ГУЛАГИ. А самые непримиримые враги - идейные.

Карпов Сергей

Не слушайте подруг. Появится новый друг, не хуже прежнего. А эмоции (энергию жизни) на переживания тратить не следует.

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает,человек,которому помогаешь ,по должности ,помогает ,потому,что просто Человек ,а дружочек ,подковырнет.....

Человек Z

На то он и дружочек

Дмитрий Гусельников

МАДАМ !ВАМ СКУЧНО?..ПОНИМАЮ..А ВПРОЧЕМ..Я ПРЕДПОЛОЖИЛ..И ОТВЕЧАЮ..НЕ ВНИКАЯ..ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ ВАШ УНЫЛ..😂😄🌹

Человек Z

Нет, не скучно. Это поэзия....

Дмитрий Гусельников

НУ Я ЗНАЮ..ПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ..😁

Человек Z

Хотела бы услышать.

Дмитрий Гусельников

Я ПРИШЛЮ ВАМ ФАЙЛ..

Человек Z

Пожалуйста.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вам би, дамочка, не мешало на COVID-19 проверитьси! А то шо-то симптоми мислей ваших дюже знакоми! )))

Человек Z

Знакомы вам? Вы проверялись? У вас обнаружен этот вирус?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У нас таки зараз гарно приходе вси те, шо нам зараз надо! И в суете, и биз суеты! )))

Человек Z

Тетя Циля, вы все загадками, загадками....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз люба дамочка всю жизнь кошерну — захадка ж гарна для всих ребе, которим не лень всю жизнь ея разгадивати! Вмисто кросвордов и сканвордов в электричках! ))) Али на коврах-самолетах! )))

Человек Z

Интересно, украинский язык русскими буквами. Я вас не понимаю.

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: — Как тебя понимать?
Чеширский кот: — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя!

Человек Z

Хорошо, согласна, Чеширский кот.

Андрей Зорин

Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт...

Любовь Золотарева

А той скажите Бога ради, кому на плечи руки класть. Та, у которой я украден, в отместку тоже будет красть.

Александр Алексеев

(продолжаю) а я , подумав, не пришел, уже я старый, не дошел, хотя живой еще мужик, плюс на лице еще и тик...

Александр Алексеев

особенно, поэма "Мать: первое слово ребенок сказал МАМА...., вырос, солдатом пошел на вокзал-МАМА!?... вот он в атаке на дымную землю упал-МАМА!!!...встал и пошел и губами горячими к жизни припал-МАМА

Человек Z

Хорошо. Вот за этим я и сижу на этом сайте. Узнаю новое. Общаюсь с людьми.

Александр Алексеев

а я "убиваю" время - жду жену с работы, сижу в машине

Человек Z

Удачи!

Sergei Ivanov

Мой друг тоскует в едине, не спит а ходит как во сне, забывши про былые дни, когда цветы дарил он мне....

Валерий Маминов

А вы абы кому попало адресок не давайте...На ранней стадии отсеивайте. Другое дело секс на один раз...

Ша
Шамсуддин

ты их чаем напои, да пургеном накорми, вмиг ходить они перестанут будешь жить как дальше не в рифму

Человек Z

Спасибо.

Ал
Александр

"...И он не с теми ходит где-то, и тоже понимает это. И наш раздор не об'ясним, мы оба мучается с ним..."

Человек Z

Прекрасно!!!! Лучше не скажешь.

Ал
Александр

Евтушенко, однако.🙂

Человек Z

Талантище, однако!

Сергей

И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.

Человек Z

Прекрасно....

Сергей

Евтушенко

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

И он, не с теми ходит где-то, и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним, и оба мучимся мы с ним.

Человек Z

Спасибо. Как переводятся иероглифы?

Человек Z

Понятно.

Evening City.

И он не с теми ходит где-то,и тоже понимает это,и наш раздор необъясним,и оба мучимся мы с ним...

Любовь Некрасова ( Косторных )

Возьмите другу позвоните, ему скажите, что ждете его в праздной суете, что б не ходили те нете

Елизавета Хаустова

И он не с теми ходит где то,и тоже понимает это и наш раздор необъясним и оба мучимся мы с ним