Если ты кричишь и тебя не слышат, то ты одинок.... Если ты молчишь и тебя слышат, то ты любим....
Ол
Ольга
Ответы
Ра
Раиса
НЕ надо ни кричать,ни молчать,а просто беседовать со всеми в семье ,имеется в виду!Общение -самая большая ценность!
Просто Человек
Не плохо. Одиночество, это когда тебя из морга некому забрать, а остальное это временные тпудности.
Ол
Ольга
Вот это точно

Николай Дубинин
...за одним исключением ...молчание, оружие дурака.
Ол
Ольга
Как раз таки дурак и кричит

Фердинанд Франц Иосифовович
А если молчишь и тебя не замечают
Одна Из Миллиардов
Золотые слова
Сергей Шестаков
некогда
Сергей Шестаков
мы завами смотрим и удевляимся как так вроде умные и потом глупые
Ол
Ольга
Вы это про себя? К вам это определение подходит
Сергей Шестаков
нет просто вы за себя
Ол
Ольга
Вы когда что то читаете и пишите вы думаете что вы пишите или лишь бы написать? Как я могу Вы написать, когда вы сами не знаете что мне написали?
Сергей Шестаков
вы обиделись
Григорий Хасбулатов
Видимо.

Валентин
Ересь
Александр Чайка
верно