Нуяда

А почему все месяцы мужчины то?

Ответы · страница 2
Sergei

Видимо потому же. почему большинство времён года - женского рода, но не мужского.😏

Нуяда

возможно)))

Qqqq Qqqqq

лучше подумайте почему декабрь как последний десятым называется, а их 12-ть

Нуяда

и почему?🤔

Нуяда

чудеса и должны быть необьяснимыми😉

Пётр Ермаков

Чисто случайно.. и до тех пор, пока феминистки не обратили на это внимание...

Нуяда

😀👍

Александр

и ещё................ а почему все страшные ураганы....названы женским именем?))))))))

Нуяда

а вот такие мы загадочные😁😉

Александр

ага........что перед появлением.........срабатывает система гражданского оповещения...)))))))))))))))))

Нуяда

это чтобы вы попрятаться успели, не монстры ж мы в самом то деле))))

Александр

досрочный ответ...................... не монстры............но держаться на растоянии.. и ночью спать с открытыми глазами..............( из пособника.....( как выжить мужчине среди женщин..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нуяда

я конечно дико извиняюсь, но если такой пособник есть, то писал его дебил....

Александр

ой ну что вы.... не извиняйтесь............. вы же с ним из одной палаты)))))))))

Нуяда

Бонапарт что ли?🤔

Cviyатыiy Гнэзд

потому что если бы было по другому фиг бы падчерица подснежники собрала

Cviyатыiy Гнэзд

дак это была его ЖЕНАААААААА

Нуяда

ну это то я знаю....

Нуяда

.....

Cviyатыiy Гнэзд

невозможно чтоб послевоенная жена пришла к нему во время войны

Нуяда

просто она довоенная....

Василий Федоров

Чего женьщине делать зимой, ночью, у костра?Поэтому все месяца мужики.

Нуяда

логично😂👍

Еп
Епифания

Это в русском языке. В Риме: Июнь - Юнона, Май - Майя, Февраль - Ферония

Нуяда

вот знала, что тут подвох какой то😄👍

Еп
Епифания

Апрель - богиня Апру. Месяцы римлян назывались в честь богов и богинь. Вот четыре богини и всего два бога: Январь - Янус, Март - Марс. Ну а потом императоры начали переименовывать безымянные месяц в честь себя

Нуяда

вон оно как....

Еп
Епифания

После июня, месяцы просто считались (нумеровались). Вот пятый месяц переименовал в честь себя Юлий Цезарь, шестой - Октавиан Август. На этом всё и кончилось... Сентябрь так и остался седьмым, октябрь - восьмым и так далее

Нуяда

👍

С Э М

И в сказке так же)
В России испокон веков все на мужике держалось))

Нуяда

На какой например?)))

С Э М

На личный для двоих, на день рождения, на 8-марта.. Да и вообще бывает просто хорошее настроение для подарка в любой день))

Нуяда

От хорошего настроения самый приятный, потому что неожиданный)))

С Э М

Чем оно чаще хорошее, тем жить веселее

Нуяда

Приятнее)))

ვასო წილოსანი

луна вам не хватает?)))) 🖼

Нуяда

такой хватит😁🤗

Нуяда

лааааандышиии👏👏👏Васо, Вы прелесть😘

Андрей С.

месяц - это и есть мужчина, и имена у них мужские, и фамилии тоже

Нуяда

ваша погода на месяц отстаёт👅

Нуяда

та я уж поняла))))) с Расцветаевым мы уже знакомы, кто следующий?))))

Нуяда

июнь?))))

Нуяда

ну нас они так сильно не одолевают...)))) мне пора... было очень интересно с Вами поболтать, надеюсь на новую встречу и на продолжение беседы.... приятного вечера!!!!))))

Нуяда

😁

Евгений Благородный

Наверное потому, что сначала Бог создал человека, т. е. мужчину.

Нуяда

хм... возможно))))

Толя Попов

😮зато у женщин.......месячные☝️☹️........где справедливость ?😥

Толя Попов

все себе ...зграбастали !........косметика...у вас....кружевное белье ..тоже....ботекс пилинг кастинг !.........у нас из креативного только........семейные трусы...по колено !.....и остались😥

Нуяда

😂😂😂а вы в Европу поезжайте, там сейчас всё возвращают мужчинам и кружева, и косметику...))))

Толя Попов

я......патриот россии !...........останусь в семейных трусах☝️☹️

Нуяда

так и носи их с гордость и не ной😄😜

Нуяда

😁

Виталий Мартынов

Мужчинам достались месяцы, женщинам месячные, наверно так😉

Нуяда

вапче не справедливо!!!!!!!!

Виталий Мартынов

Справедливости ради💐💐💐💐💐

Нуяда

мож поменяемся?😁

Виталий Мартынов

Пусть уже останется так как есть, а то пока привыкнеш😉

Нуяда

от хитренькие🙄😂😂😂

Нуяда

😄😜

Sergey Garbuzov

январа,,марта,августина,июлия,сентябрина,октябрина,декабрия

Нуяда

маю забыли😄😉

Jacov Krell

Зато все недели-женщины)))
А Ленин и партия-близнеца братья)))

Нуяда

догично😂😂😂

Нуяда

с наступающим😁🎄

Jacov Krell

Взаимно)))
И чтобы уже наступивший...когда он придет,принес Вам то,чего Вы в прошедшем не дождались.

Нуяда

ммм... Ваши слова да Богу в уши... благодарю😘

Александр Фисинчук

Потому что когда Господь создал месяцы то не было еще женщин

Нуяда

😯

Любовь Яворская

Потому.что хитрят много!А это могут и умеют только мужчины!!!

Нуяда

😂😂😂 это точно😉

Vитя@Zь

Спокойной ночи вам мужчина желает,разве с кем то можно сравнить такое пожелание?))))

Нуяда

если после бурного вечера, то нет)))))

Vитя@Zь

Вот поэтому все месяцы и мужчины)))))

Нуяда

😯

На
Надежда

Внутри женских Жизнь и Планета, пусть мужчины разбираются)))

Нуяда

👍👍👍

Евгений Антонюк

Так идут они 12, впереди Иисус Христос, позади бездомный пес

Нуяда

😯

Татьяна G

а почем нет...луна то цельная - круглая....а месяцы - огрызки...