Фи
Фигаро

триатлон...плыть 3,8 км, ехать на велосипеде 180 км, а затем бежать 42,2 км. Нет, не за три дня, а в один день – в пределах 17-ти часов.... вы видели этих людей? это вообще люди?

Ответы
Кы
Кызыма

У меня папа многоборцем был, плавал, как акула, причём со мной на спине, бегал, как барс, даже прозвище такое было и стрелял, как снайпер, в общем, тем ещё красавчиком был.)

Фи
Фигаро

был? сколько ему?

Кы
Кызыма

Он давно умер.

Фи
Фигаро

сколько ему исполнилось на момент смерти?

Кы
Кызыма

Фи
Фигаро

ясно..

Андрей Заруба

Брат с женой участвовал. Но вроде бежала двадцатку жена и брат вроде полную бежал. В тридцатку брат попал насчёт жены не помню.

Андрей Заруба

К Токио готовится.

Фи
Фигаро

олимпийский норматив вдвое меньше... есть и другие поменьше..

Андрей Заруба

Не железную

Мо
Мольфар

...среди людей много, уже нелюдей - биороботов, особенно их много к корыта...

Фи
Фигаро

не понял вашей мысли

Св
Светлана_Светлана

Слышала. Но не видела. Видела человека который бежал полумарафон. И все.

Фи
Фигаро

ясно

Ne
Nevi

Это киборги бля,помноженные на вечность нахуй

Фи
Фигаро

👍

Ка-Валерчик Гузенко

ШпецНазовцы на краповый берет! 🖼

Фи
Фигаро

неее...не то пальто..

Ка-Валерчик Гузенко

Зато шубка! 🖼

Ма
Максимус

Люди. Но необычные.

Фи
Фигаро

👍