Елена Захарова

В каком МИРЕ Вы хотите жить?

Ответы
Ольга Чернышева

В новом мире, без зла, насилия, беззакония, без проблем, без преступности, без коррупции, без войн и т.д.

Лена Сандик

В новом мире под правлением небесного правительства

Макс Сидельников

Такого на данный момент наверно и нет.

Елена Захарова

Понятно..

Nik Subr

спокойном. но увы соседи хлопотные

Ная Волкова

Где разрешена охота на живодёров.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в чистом и хорошем, интересном

Шамсуддин M.

в мире где весь мир деревня

Марго Беккер

Просто...В мире... Без войн..

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Рытzарь Дня

его не существует..

Елена Захарова

Люди говорят, что и после смерти другой мир есть и что там типа лучше. В интнрнете , много споров и дисскусий на эти темы.

Рытzарь Дня

.. после смерти все тоже самое.. опять же - что значит - лучше..

Елена Захарова

Я еще толком этой темы не знаю.

Рытzарь Дня

и я..только предположения..ясно что АДЪ - здесь..

Елена Захарова

Это да

The Мишка На Юге)

Где не было б жидов

Лариса Вараксина

В мире где нет зла

Лариса Вараксина

Если можете то нарисуйте мне зверька Сделайте выкройку набросок любой вещи и начертите как надо делать См петли и тд Тогда я буду знать чем помочь Я что вяжу придумываю сама Но некоторые вещи беру из детских книжек

Елена Захарова

Ну если получится

Лариса Вараксина

Если получится тогда будет всё отлично👍👍👍И тогда поставим вишенку но найдите В Гугле полую резинку Вот моё описание Набираем для начала 10 петель Вяжем резинку 1+1 2) ряд вяжем только лицевые петли а изнаночные не вяжем их просто снимаем на спицу - нитка сзади 3) ряд опять вяжем только лицевые а изнаночные не провязываем и тд Должно получится типа мешка Что туда можно руку положить - когда снимете вязание со спицы Попробуйте связать

Елена Захарова

Спасибо

Лариса Вараксина

Если не поняли то спрашивайте и жду ваши рисунки

Елена Захарова

Хорошо

Андрей Заруба

Наверное в нашем.

Господин Дроссельмейер

В том какой есть.

Владимир Забродин

в любом, но мирно

Екатерина

в человеческом

Дедушка Старенький

В современном.

An
Antonius

Где нет людей!

Алексей

А есть выбор?

Ад
Адекват

В свободном)