Свой!

Мертвой листвой укрылась вся земля в этот мир вы не вернётесь никогда ☝️

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Растворяя осколки грез, мы вспомним вдруг о былом. Тень ошибки из детских слез...

Свой!

🤗💐

Al
Ali

в этот мир нам нет нужды возвращаться, нас рай ждёт ..впереди

Свой!

🤦‍♂️

Aлександр Кузьмин

да ладно ... Который раз уже возвращаюсь . Задолбало уже .

Максим Jw

Это про осень. Она будет ещё и ещё.

Максим Jw

Что и требовалось доказать 🙂 мужчина так не опускается 🙂 Я понимаю что тебе не чем, но всё же попробуй понять: твои бестолковые выпадки унижают не меня, а тебя. Ты, якобы унижая меня, унижаешь свое человеческое достоинство. Если оно у тебя вообще осталось.

Свой!

эххххх черт ты ска умный ты слишком

Максим Jw

Запомни: сука - это самка собаки. Чёрт - это мифический персонаж 🙂 ты же мусульманин? Про джинов слышал? Вот чёрт это материализованный джин 😉 Как тебя зовут?

Свой!

чет ты ваще хуеть начинаешь

Максим Jw

Ты либо учи русский язык и применяй его правильно, либо заткнись! Я твой язык знаю и могу писать без ошибок! Ўзбек тилини яхши биламан. Хатосиз ёзаман. Сен еса мени ҳақорат қилиб, такаббур аҳмоқсан. Сизда виждон йўқ!

Alisa Warshavsky

И слава богу! Так надоело, капец!

Свой!

😐

Татьяна К.

как и в реку...

Геннадий Коновалов

И слава богу.

Sekach Dev

Алилуя... 😞

Свой!

🙏

Максим Jw

Отчего же?