Елена Сергеевна

При знакомстве с мужчиной я перво-наперво смотрю на его интеллект. Если он есть, то шансов у меня мало.. А на что смотрите Вы, знакомясь с противоположным полом?

Ответы
Юрий Дударев

Хоть одна на этом сайте осознает, что умный мужик не может в одном пространстве находиться с дурой ). Потому что думает фактами, а женщины думают выводами! Представляю как у него крышу рванет когда он будет пытаться понять что женщина хотела этим все сказать ))))... шаблон поведения дурака - это улыбаться гнать чушь преследовать свой интерес от женщины, трахнуть по быстрой, занять деньги, поплакать ее в сиски. шаблон умного мужика - просто пообщаться, найти общие интересы, если красивая то быть вежливым и не умничать, если достаточно молчаливая, то в будущем все может получиться. Язык женщины враг ее, самый первый ))

Efim Certan

ЛИЧНО Я СМОТРЮ ДО ИЛИ ЗА 59 КГ И ЛИШЬ ПОТОМ СИЛЬНО ЛИ НАКРАШЕНА ИЛИ НЕ ..НУ А ПОТОМ СИСКИ ,НОЖКИ ВЫСОТА ЮБКИ , ГЛУБИНА ВЫРЕЗА И ЦВЕТ ВОЛОС ЧТОБЫ ЗНАТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ . И ЭТО Я ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ ОПРЕДЕЛЯЮСЬ .МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ЧЕМ Я НАПИСАЛ ЗДЕСЬ . У МЕНЯ ГЛАЗ -АЛМАЗ .

Мурат Джумагажаев

Конечно каждому свое но так как я человек общительный и раговочивый я смотрю на то что бы человек не скучный был эрудирован и еще я спортивного телосложения ну и спортом увлекаюсь и хотелось бы что бы тоже стройноя была и красивая что бы дети красивые были .

Леонид Шестаков

знакомство с мужчиной, в современных условиях, подразумевает обязательное сожительство...я, когда был молодым, со своим восприятием жизни, предпочёл бы пожизненное воздержание, чем любовь женщины, пропустившей через себя десятки мужчин...

Катерина Горностаева

Почему? Ведь вы не отличите на самом деле, сколько у нее было мужчин, если не знаете.

Леонид Шестаков

одно только понимание этого достаточно...как то Лолита Милявская в передаче с доктором говорила, что всю жизнь считала, что для здоровья женщины просто необходимо постоянные половые акты...она без этого не может... на что доктор ответил довольно скептически, вернув веру в возможность воздержания и целомудрия...не потому, то я такой ханжа, но по-мне так невозможно...родной привычный запах, знакомый рельеф тела, реакция на прикосновения всегда уникальны... одно прикосновение и ты готов к труду и оброне...и вдруг, всё иное...даже мысленно передёргивает...конечно, в своё время, это было не помехой...лишь бы разрядиться...извините, увлёкся... старость сказывается...

Катерина Горностаева

нет, я Вас прекрасно понимаю. необходимость секса "для здоровья" - давно развеянный миф, оправдание для тех, кому просто нужно создать для себя иллюзию любимости..

Александр Суворов

не всегда смотрите на интелект ,у человека может быть хороши потенциал , и цель каждого этот потенциал развить и дать путь !) не будьте эгоистичны , вы можете стать лучшим человеком и сделать лучшего человека , а на готовое все могут )

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Было бы ханжеством заявить, что "ищу лишь интеллект"...
Хочется и внутренней и внешней красоты от партнёра, но исключительно соотносясь с собой, т.е. я "умею видеть себя в зеркале достаточно, чтобы планку не завышать"!..

Елена Сергеевна

Вот это уже похвально)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Увы, не всегда похвальный поступок обязателен к исполнению, как и не всегда похвальное мнение о других или о себе меняет жизнь в лучшую сторону!
Именно грешники громче всех орут о непогрешимости, как это показывпает жизнь!..😉

Жанна Макаренко

Есть такие мужчины, рядом с которыми я чувствую себя, как кролик перед удавом. А есть такие умные, что боюсь высказать свое мнение. Они его и так знают. Но, когда умные мужчины шутить изволят, тогда можно все!!!!

Катерина Горностаева

вот вот. знаешь, что сгоришь, а в сторону отойти не можешь

Жанна Макаренко

Такие мужчины манят и притягивают. Единственное, нужно быть начеку и постоянно самосовершенствоваться. Иначе, им станет скучно)))

Евгений Смотрицкий

Хм... И чего у меня выскочил ваш разговор!...

Жанна Макаренко

Потому что вы....шутить изволите!!!

Jerry Woodpecker

Я скорее не смотрю, а слушаю и чувствую) хотя и смотрю тоже. Речь, наличие или отсутствие вкуса, убеждения, энергетика, которую он излучает. А в буквальном смысле - на рост, лицо, яркие детали внешности, одежду

Лариса Пукасова

А как вы с маленькими шансами можете определить высокий интеллект? Я смотрела вначале на обувь(начищена ли),потом на руки (опрятны ли), потом тридцать минут разговора , и все было ясно....

Елена Сергеевна

Отличный метод)

Николай Павлов

Как это, "смотреть на интеллект"? На фигуру, лицо, одежду смотреть - я понимаю, а интеллект смотреть... хм... ой, как интересно. И каков абрис этого самого, который интеллект?

Валерий Солонович

Или наоборот у мужчины мало шансов с Вами общаться,я так к слову, Взаимопонимание и вещи которые сближают,искренность,,отношение к людям, оптимизм ,общем как то так!

Николай Песоцкий

А я смотрю с какой тщательностью жещина маскирует свою глупость... Если на очень высоком уровне - пусть её юзят паткие на сверкающие побрякушки южные туземцы.

Катерина Горностаева

Гадость, фуфуфу

Николай Песоцкий

Ага... Согласен.

Хиромант

Люблю стройных телок, а трахаю разных жирных коров. Умные мне не нужны. Я же не в шахматы с ними собираюсь играть. Вот ты умная 🤣👻 В шахматы играешь?

Хиромант

Я зналлл!!! Умная ты красотка🍑

Станислав Бондаренко

Первое и естественно - это внешность. Второе - адекватность и коммуникабельность. В дальнейшем, если это произойдёт, порядочность, честность и т.д.

Вячеслав

Любой мужчина закрутит роман с женщиной 90-60-90 не смотря на ее интелект. Любой мужчина не посмотрит даже на самую умную женщину если она не 90-60-90.

Дибисов Базарали

...мужчинам легче....смотрим на ножки....женские ножки говорят о многом....они как два независимые живые существа.....во всяком случае я не ошибаюсь

Константин Лисицын

Почему мало ,Екатерина?Неужто Вы такая пронставственная дура?Тема для общения всегда найдется.Тем более ,если челоаек Вами заинтересован!)))

Константин Лисицын

Для меня,или для Вас,Катерина?

Константин Лисицын

У меня -хвостик'это особенное.Надеятнься на развитие отгошений-редкое...

Катерина Горностаева

У меня вовсе муж, какие уж отношения. Но.. если б я хотела отношений, не теряла бы времени в интернете. А ребенок это не хвостик. Это счастье, опора, будущее.

Константин Лисицын

Добро!Ваше счастье,,Катерина!)))

Владимир Лебедев

А я, как обыкновенный мужик, смотрю на внешность, но не знакомлюсь, пока она не откроет рот. А потом, почти всегда, не хочется знакомиться.

Елена Сергеевна

Так вот и жизнь прошла в бессмысленных понтах

Владимир Лебедев

Это точно! А чего-то ждёшь, ищешь.

Бесик

Но в попытке сбежать от распутств,
Даже похоть, окутав в терпенье,
Опасаюсь огня своих чувств…
Я из тех, кто сгорает в мгновенье…..

Echis Carinatus

На глаза... одежду можно поменять, можно выучить пару банальностей, чтобы сойти за своего, но глаза ....большинство врать не умеют