Елена Сергеевна

При знакомстве с мужчиной я перво-наперво смотрю на его интеллект. Если он есть, то шансов у меня мало.. А на что смотрите Вы, знакомясь с противоположным полом?

Ответы · страница 9
Сергей

Смотрю на глаза и обувь !

Фе
Февральчик

А все остальное вас что не интересует

Сергей

Ну почему же - здесь же написано - с чего всё начинается

Сергей Остёрский

На попу.😜

Саша Сокол

а как на него смотреть?

Musk Therapy

Внимательно

Musk Therapy

Ага.

Саша Сокол

а я на зубы, после фигуры...

Вадим Гольмаков

а у вас интеллект есть?

Musk Therapy

Поди знай

Вадим Гольмаков

это индивидуально по примитиву, наизусть таблица умножения и алфавит рассказать сможете?

Musk Therapy

)))) не вижу смысла

Ка-Валерчик Гузенко

Где же вы его видите !?

Пан Стефа́н

А почему шансов мало?

Musk Therapy

Они сразу раскусывают то, что я тупенькая

Пан Стефа́н

Да бросьте, кто Вам это внушил. Не тупее никого.

Маркиза Простая Баба

ой, не смотрю я на них

Маркиза Простая Баба

если начну смотреть, то буду присматриваться, буду присматриваться , то обязательно найду у них недостатки, а с недостатками нафига они мне? 😉

Лариса

Руки, обувь, задница.

Лариса

Может вообще молчать. Если мне понравится это, может открыть рот. Если начнёт пургу гнать - в шрот!

Sh. S.

О каких шансах речь?

Musk Therapy

На взаимную симпатию

Sh. S.

Потому что у него проблемы из-за интеллекта?

Musk Therapy

У меня

Ка-Валерчик Гузенко

Вам для инструкции ?

Евгений Иванов

Вы не любите умных?

Евгений Иванов

Дело в том, что мат - суррогат. Его применяют при малом словарном запасе или в боевой обстановке.

Musk Therapy

А курение загрязнянт окружающую среду и легкие. Но я то не курю..

Евгений Иванов

И я курю. И не матерюсь в обществе.

Musk Therapy

Ну вот видите,я ж вас не отчитываю, мол, а что если дети увидят, а родители, а в обществе, а административка.. я просто считаю, что это не мое собачье дело.

Евгений Иванов

Я Вас вовсе не отчитываю. (Ваша вспыльчивость проявилась)🙂 Я пытаюсь объяснить, что есть правила, традиции, законы поведения. Ведь мы хотим, чтобы было меньше агрессии. Но забываем, что порой, источником негатива мы сами являемся, не осознавая этого. А ведь надо осознавать....

Na
Namik

Мало шансов на что?

Musk Therapy

я ларечница))))

Na
Namik

Детям запрещенное печенье продаешь?😅 😂

Musk Therapy

пирожки с котятами в основном) ))

Musk Therapy

аппетитненько же))))

Musk Therapy

котята в моде при любой погоде)

Иг
Игорь

На красоту.🙂

Ко
Константин

На какой волне она

Пацанка Пацанка

если вы рассматриваете мужчину как обьект любви...то не оценивайте его....когда рядом будет ваш мужчина вы почувствуете это

Оксана

И я на интеллект)))

Виталий Бугриев

А где он расположен и как его узреть?

Оксана

По разному, у некоторых достаточно в глаза посмотреть, иногда поговорить минут 5, с другими все время сомневаешься, то ничего , то полное отсутсвие. А есть индивиды , совсем пугающие: не во взгляде, не в словах, остаётся одно бежать.. а вот где расположен, точно в верхней половине....

Карен Лорис-Руссо

На внутренний мир

Musk Therapy

Это ещё сложнее

Евгений

Пресудствие ума))

Musk Therapy

пресудствие. это, конечно, пиздец.

Евгений

Не с таким человеком интересно)))

Юлия Нурисламова

На чувство юморв

Шагарьян Хайретдинов

ннн-даа! На интеллект! Но ведь для этого и самой надо иметь декодер!

Brown Sparrow

увы, на сиськи...

Владимир

на её воротник.