Сергей Петров

Вот в новостях говорят что находят тех кто собирает сведения в пользу Украины. А каким образом обычный не имеющий доступа к военным объектам, к секретным данным человек может собирать эти данные??? Подозреваю что силовики людей как и в 1937 году оговаривают, заставляют признаваться в том что они не совершали. Таким образом получая премии и повышения. И каким образом обычный человек может связаться с сбу ??

−1
Ответы
Ма
Максим

По факту ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...
🖼

Сергей Петров

За Христа

Ма
Максим

Вам иллюстрация понятна?

Сергей Петров

Да будет царство Христа

Вова С Кошкой

Вы в каком веке до сих пор живёте?🤔

Сергей Петров

Хочу жить в свободной стране России

Вова С Кошкой

На здоровье. Но я к тому, что в наше время связаться с СБУ не проблема. Надо бдить.))

Владимир

Пошла на ху@ бандерная свинья!

Сергей Петров

А теперь ответь по существу х#ло

Макс Янов 🇷🇺

Вы про телеграмм не знаете?