Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

У́ЗЫ звучит как рейтузы, как думаете, в этом есть что-то общее? в одной книжке написано узы ослабели, рейтузы тоже могут ослабеть или резинка, вообщем кому интересно, можете ответить, все шутки принимаются однозначно, но предпочтительней разумные..

Ответы
Странник

Если серьезно то рейтузы это труселя, а узы это буквально стальные кольца опаясывающие например бочку, или узы это наручники ограничивающие свободу. Узы брака это ограничение личной свободы, но притом добровольные. Слабеющие узы, это слабеющие желание иметь иметь ограничения в личной свободе.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо вам, это то что надо..

Странник

Ок

Галина Коровина

Как только это Вам в голову пришло, как-то я над этим и не задумывалась. Чтобы УЗЫ не ослабли, держите крепче рейтузы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да; может расскажу , при встречи. спасибо..😉

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; на самом деле всё просто, зашёл в приложение симфония Библии, интересно стало как люди становились верующими, вот там в одной из книг описывается обращение темничного стража; но перед этим случилось нечто, от чего, как написано: поколебались основания темницы и узы узников ослабели. Я решил это запомнить и записал в виде вопроса, теперь точно не забуду. Вот так..)))😉

Света Life

У КОГО ОСЛАБЕЛИ, ПОИЗНОСИЛИСЬ, А КОГО-ТО И ЗАДАВИЛИ СОВСЕМ, СЛИШКОМ ТУГАЯ РЕЗИНКА ОКАЗАЛАСЬ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)))) -да; так есть рецепт с помощью которого можно их ослабить, причём вполне традиционный. То есть христианский. Думаю мало кто к нему прибегают:"Около полуночи Павел и Сила, молясь, воспевали Бога; узники же слушали их. 26Деян 4:31. Вдруг сделалось великое землетрясение, так что поколебалось основание темницы; тотчас отворились все двери, и у всех узы ослабели."🤓

Света Life

БРЕД ПОЛНЫЙ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)) -да; что, "воспевать Бога" бред? Может быть не так конечно, как это делают сейчас в церкви..)

Света Life

ТО ЧТО УЗЫ ОСЛАБЛИ СРАЗУ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может в течении совсем непродолжительного времени, час или два. Нужно просто вчитаться в текст происходящего..

Eugen Schitz

В слог попасть может любое слово и что теперь? Хвататься за что? Голову?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; хотите почитать комментарии, под вопросом там значок увидите..

Eugen Schitz

Всё в заправду?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это считается истинным, в нём все описания с места событий только в иносказательной форме(имеет духовное значение,)образные высказыванья представляют некие сущности, как человеческие, такие например как "основания темницы" "узы узников" это человеческие существа обладающие своеобразной личностью..

Eugen Schitz

вЫ ЭТИМ ОБЛАДАЕТЕ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)) ..вот нет, к моей радости наверное. Во всяком случае надеюсь что нет. Но многие захвачены этим, так как будто они есть то..

Bc
Bcyjdfz

Как- то не получается разумная шутка, пошлость одна на уме. Уж простите.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; импровизируйте самостоятельно отложив свой ум в сторону, после если он вам всё ещё будет нужен заберёте обратно.))

Bc
Bcyjdfz

Не могу.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; просто оставьте всё что знаете(старое) и преобразитесь в новое..

Зл
Златослава

карапузы и рейтузы. вот что приносят семейные узы

Зл
Златослава

Расскажите про себя. можно в личку, раз Вы инкогнито )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ничего страшного, я вам имя своё напишу.)) Как в песне поётся.☺️

Зл
Златослава

имя. прекрасно. довольствуемся малым

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; милости прошу вас пожалуйста..)🙃

Михаил Смышляев

Есть еще слово - союзы. Лишь бы они не ослабевали

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)) -да; ух-ты, здорова, спасибо вам, благодарю..

Михаил Смышляев

Пожалуйста. На здоровье

Vladimir Rakivnenko

Позы - понимаются как позы.... Пошляки....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы считаете это пошлым, уточните пожалуйста, а то я не понял?))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Muza

В этом определённо что-то есть! :)))

Малина Вареньевна

Крепкие Узы - рождаются Музы)))

Се
Сергей

Ага. Вузы ослабели...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности,
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это стихи Владимира Высоцкого наверно; Вовочка поделил восьмёрку вдоль и поперёк.)) это я точно запомню.)))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ , ТУТ БЫЛО ПРО КИТАЙ И ВСПОМНИЛ Я БЫЛОЕ высоцкий возле города пекина

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо.. Интересно будет посмотреть.