Al
Aleksandr

🖼
ВОТ ТАК !!! что можно кремлевскому гному :
То можно и Китайскому лидеру СИ ...🤷‍♂️👍👍👍

–3
Ответы
Владимир Петров

Ну, это ещё посмотреть будем, а вот у "Гулливера" с Банковой проблемы с утерянными территориями более, чем реальны... Они и тебя касаются и ты лучше на них внимание обрати...)))

Михаил Цветаев

🖼

Катерина Горностаева

Сань, а Сань))) а почему в Крыму АТО не проводилось?

Al
Aleksandr

В Витебске готовим )

Катерина Горностаева

А в Крыму чё, зассали?)

Al
Aleksandr

Нельзя там Рокфеллеры сделают себе для евреев полуостров ,, Крымская Жемчужина типаж Египта с развитой инфраструктурой 2 современных аэропорта в японском стиле или корейском была ты в южной Корее видела как там красиво 👍а русских сделают рабами уборщиками

Катерина Горностаева

То есть Рокфеллеры вам приказали и вы смирились) хохлы вы такие независимые 😉😂😂

Al
Aleksandr

Чего ты такая тупая ? Блядь не рожай детей прошу, умоляю хватит рожать нищих и бедных

Катерина Горностаева

Не ну а чё, хохлам Рокфеллер приказал в Крыму АТО не проводить)))))) а только на Донбассе))))

Alisa Warshavsky

И они, правы!!! Просрали державу путинцы!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

от китая добра не будет

Al
Aleksandr

Будет смертная казнь

♛ О*Contra Spem ♛

боюсь .. новый фронт

Al
Aleksandr

Где ?

♛ О*Contra Spem ♛

не в Украине

Al
Aleksandr

Сахара ?

♛ О*Contra Spem ♛

в раше

Al
Aleksandr

Ну ты загадка , стУпоришь меня 🤷‍♂️

Зм
Змей

На что боролись...