Эльмира Якубова

Что сейчас ценят в девушках? Даже если она не красивая

Ответы
Сергей Левченко

Что есть на самом деле красота,определённого сказать нельзя,красота может быть и в душе,у каждого человека свои симпатии.К примеру допустим,вам подруга скажет мне нравится этот молодой человек,а вам скажем он не понравился,значит Эльмира что вам пока не попался именно ваш мужчина.А что касается ценности,то я думаю у всех они разные,мне например не нравятся вульгарные,хамовитые и курящие женщины.

Илья Ф

Увы, для нас мужчин внешность женщины выше всего остального. Красивым мы прощаем все недостатки. Даже ослепнув всё равно будем пытаться нащупать лишние морщины, бородавки т.д. Мужчины, которые говорят, что им внешность женщины не важна - нагло врут или озабочены до болезни. На одной такие не останавливаются, вечно изменяют, а если не могут, то мечтают это сделать.

Во
Володя

Ты прав,дружище-ответ исчерпывающий-добавить нечего.

Евгений Алифанов

Странный вопрос. Ценности не меняются веками. То что цените Вы то ценят и в Вас. Напишите на листочки каким бы Вы хотели видеть своего мужчину и поймёте какой бы он хотел видеть Вас и прибавьте к этому хороший секс без него женщина мужчине не нужна

Дана

Характер,у меня в группе училась девушка внешне неособо привлекательная,но зато характер золотой. Все к ней тянулись, общаться хотели,а она со всеми общалась и не делила на отличников и двоечников))) обычно же двоечники считаются изгоями

Рауан Бердиев

Некрасивая девушка--это молодая особа,которая относится к себе с полным безразличием,нежеланием стать привлекательным человеком и включить обаяние от которого самой станет в кайф.Такая сама себе на уме и ей никто не "авторитет".

Petru Mihaila

у каждой женщины есть что то такое притягающее, нет некрасивых женщин , есть такие красавицы что просто супер модель ,а душа не лежит к ней и всё ., обаяние по моему главное

Виктор Морозов

Что она может дать мужчине. Например воплощение всех сексуальных желаний мужчины. Если вы все это позволите то мужчина будет счастлив и будет вас носить на руках.

Обсуждайка

это мы,женщины,ценим и понимаем в красоте), мужчинам это не дано, им дано одно - стремление к продолжению рода и ради этого рефлекса они не смотрят ни на что )

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А если не красивая то предложений не делают что ли. Делал предложение. Отказала. Значит так и хочешь выпендриваться.

Ел
Елена

не красивая может стать красивой в ваших глазах смотря что вам нужно от нее

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже ничего. После отказа ничего не хочется ворачивать, как развод повторный очередной.

Оля Добрынкина

счастье не в красоте а в душе человека.

Дильшод'$

1. Обращаю на девушек я не зря. 😘2. На попу, писю и на бедра. 😎3. На обалденную внешность! 4. 😍И на красивые буфера. 👙

Go Fix Yourself

Красота в глазах смотрящего. Если внешнюю красоту можно исправить, то то, что у тебя внутри, не исправит уже никто.

Ali Agasiyev

Фигура у женщины должна быть красивой. Крупная грудь (но не вымя), стройные длинные ноги, аккуратная попа.😉

Гоша Чесноков

Как она может удовлетворить мужика в постели по любому ценится больше всего это я вам говорю как мужик)))))))

Счастливый

Какая бы она некрасивая не была..она прежде всего женщина..и если у нее есть женственность..то все порядке.!

Неукротимая Королева

Женственность, отсутствие вредных привычек, эрудированность, желание и возможность рожать детей.

Дед Пихто

Наверное,как и всегда.Доброту,нежность,Преданность и верность.От любви только дураки шарахаются.

Docasam

истинное добро,которое как свет освещает сердце мужчины так что затмевает всю красоту девушки

Анар Керимов

Душа хорошая должна быть. если девушка умная и все умеет или этому учиться то она вообще супер

Айрат Галлямов

не знаю как ценят красивых не красивых не бывает все мы красивы😜родителям

Эльмира Якубова

Для родителей свой ребёнок конечно красивее всех

Айрат Галлямов

наверное кто что не разбириха

По
Пофиг.

Что и всегда - разум. А красота - это вообще дело такое, очень относительное и временное.