Николай Кожарский

А кто и зачем внедряет иноСТРАННЫЕ слова СИНОНИМЫ исКОНных слов заменяя их ими в Образный язык русского народа ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Еще один зануда зануцкий. Где вас только столько берется. Может нще дружно агитировать начнете ничего иностранного не покупать в то время как все подряд идет из Китая. Тогда вопрос в чем ходить и с чем

Arsen Beisenov

Вопрос к ученым филологам. Если убрать из русского языка все заимствованные слова, то лексикон среднестатистического россиянина станет как у Эллочки- людоедки из "12 стульев" Ильфа и Петрова

Николай Кожарский

Сколько Символов БУКВИЦ в языках других народов , а в русском , даже после УРЕЗАНИЯ его при внедрении религии ИУДОХРИСТИАНСТВО и поле Жидовской Революции 1917 года реформы ЛУНАчарского когда Декретом искореняли БУКВИЦЫ и внедряли ПРАВИЛО и ПРАВО писания РОДного русского языка преВРАЩАЯ его из Образного языка общения народа в безОБРАЗНЫЙ язык - Фонетику и из 49 буквиц после всех этих деяний осталось 33 буквицы , какой язык имеет БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ в передаче СЛОВЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ в письменном и разговорном виде Сударь!

Arsen Beisenov

Теперь если все это убрать, то что останется?)))

Николай Кожарский

Выражайтесь ЯСНО , обьясните , что скрыто в Ваших словах , какой смысл в них :" Теперь если всё это убрать "Есть еще всеясветная грамота Образного русского языка , там буквиц еще больше

Arsen Beisenov

Это еще доказать надо, Милостивый Государь! А то всякую ересь пишут, что якобы латиницу придумал пермский монах и чуть ли латынь не такая уж и древняя)))

Николай Кожарский

В подобных случаях я принимаю это как Субьективное мнение человека и не более того , имеет он право как и я иметь СВОЁ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ , конечно имеет . Главное же ТО , как Вы реагируете на его слова! Это моё мнение Сударь!

~E
~ Eva Lansca ~

Да никто это специально не делает. Сначала , чаще всего , эти слова появляются в среде подростков . А потом переносятся в жизнь , когда подростки вырастают.

Николай Кожарский

Но на каналах ТВ и в СМИ это уже не подростки внедряют эти иноСТРАННЫЕ слова в язык общения русского народа РОДной язык .

Ан
Андрей

а чего от них хочешь коли без смарта посчитать не могут.лол пов прода скринж жиза.кто платит тот и рулит.зачем стадо учить.умное оно будет.не надо.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Соболев Валерий

никто, кроме вас-жидов, не ищет скрытый каббалистический смысл в вырванных из слов сочетаний букв. оставьте русский язык русским!

Дмитрий Каракозиди

Вышел закон запрещающий употребление иностранных слов, если есть аналогичные слова на русском языке.

Николай Кожарский

Давно пора !

Роман Смирнов

подмена понятий внедряют через телик .....но пидор есть пидор

Николай Кожарский

И не только но и через СМИ тоже внедряются иноСТРАННЫЕ слова Сударь

Роман Смирнов

даже через юмор ❗

Николай Кожарский

А юМОР забава мудрых , это Информационная Технология применяя которую професСИОНАл юМОРист может похабным юМОРОМ Мало по Малу , Мало по Малу ОСКОТИНИВАТЬ человека приучая его Совесть смеяться над тем, что нужно ОСУЖДАТЬ и ИСКОРЕНЯТЬ Сударь!

Роман Смирнов

не заходит мне уже камеди с Волей ..ваще не смотрю

Николай Кожарский

Я тоже не смотрю камеди с Волей

Ма
Майра

Русский язык всегда в себя впитывает иностранные слова..

Андрей Толстый

долбоящеры, не знающие всего русского.

Николай Кожарский

Ну Вы уж очень круто назвали професСИОНАлов мисСИОНЕРОВ внедряющих в родной руский язык иноСТРАННЫЕ слова Но я Вашим мнением согласен Сударь!

Андрей Толстый

самое неприятное это то, что люди, применяющие заморские слова используют их в каком-то им понятном смысле, а совсем не в том, что обозначает в переводе.

Николай Кожарский

Да , всё именно так и есть

Андрей Толстый

а общении спрашиваю " а русским не владеешь?"
начинается "да это ж всем понятно"
"самый понятный в мире язык - китайский. его понимают более миллиарда человек"

Николай Кожарский

Это Вы точно подметили Сударь!

Владимир Панов

Низкопоклонники перед западом

Николай Кожарский

Разумные слова Сударь!

Владимир Панов

Конечно

Nikola Mahkov

-молодешь!--

Гефест Bear

Евреи.

Николай Кожарский

Точнее сказать , жиды ! До Жидовской революции свершоной професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ - этого вооруженного захвата власти под Лозунгом :" Фабрики рабочим ,землю крестьянам"! в России их называли именно жидами и устраивали погромы ростовщиков процентщиков применяющих Технологию Жидовского Ссудного процента !

Мелания

Враги

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Мелания

Любо👍

Николай Лаvреноv

Время

Небесный Тихоход Vinchetto

🤔