Udarist Muz

😏а Вы как🤔Относитесь к своим 🥺🖼которых уже нет 🤷‍♂️ зверушкам 🤗ХРАНИТЕ ПАМЯТЬ БУДТО ОНИ ЖИВЫ С ВАМИ И ПО СЕЙ ДЕНЬ 😇?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Храним память, смотрим фото, понимаем, что их можно заменить другими, но таких уже не будет.

Udarist Muz

🥺эт точно

Сестрица Алёнушка

Зато другие тоже любимые и единственные в своём роде. И таких как они тоже не будет. Никого никем заменить нельзя.

Udarist Muz

😏эт точно🤷‍♂️

Елена Дробчак

я и сейчас за Ириской тоскую..ушла на радугу два года назад...

Udarist Muz

😳эт кто😏

Елена Дробчак

кошка...трехцветная красавица..

Udarist Muz

🙂а есть фото🤗

Елена Дробчак

есть..но в Моем Мире...

Алекс Венцель

Стараюсь не вспоминать иначе очень грустно становится...

М(
Милочка (*)

С восторгом вспоминаю. Не часто.

Ленточка В Косе

Храню память

Udarist Muz

🤗я тоже😌

Ленточка В Косе

🖼глаза

Udarist Muz

🤔за кем то😳следят😅

Ленточка В Косе

Друг прислал давно. С Украины сам был. Военный

Udarist Muz

😏ну Высшие силы НЕБЕС СЛЕДЯТ🙂НАМ ПОМОГАЮТ НА 😳УКРАИНЦЕВ ГЛЯДЯТ😅

Татьяна Ковалева (Павлова)

По разному

Udarist Muz

🤷‍♂️ понятно