Ва
Валентина

Вот мне интересно, у некоторых я в чс. Хотя мы не общались. А амнистия мне полагается, или чс до скончания времён??? 🥺🤔
А вы тех, кто в чс прощаете??? 🥴

Ответы
Т.
Таня .

« сняли с языка», у меня, такая же фигня...
Заинтересовал вопрос, решила у женщины, посмотреть еще вопросы, но не тут то было))))))))))), я видать в ч/ списке.., и так, часто, я понимаешь ли, Ни сном, ни духом , Да и не пересекались ни разу, а ведь чем то не угодила))))

Ва
Валентина

Воооот. Какие нежные здесь люди собрались. Кидают в чс налево и направо. Я лишь хамов, и то недели на 2.

Т.
Таня .

Если я кидаю человека в Черный список, то это без амнистии, потому что такие люди, соглашение не могут даже находиться в моём пространстве.

Ва
Валентина

Я не настолько бескомпромиссна

Т.
Таня .

Мы разные...всё..))),
А я, вообще ворона,другого цвета))))),

Ва
Валентина

Да уж, все мы тут как белые вороны

Т.
Таня .

🌹☺️

Ва
Валентина

🤝🌺🌺🌺

Михаил Гехт

Примерно 90% там спам типа шариков и щекотунов с водохлёбами, эти учётки ликвидируются в течение недели-двух. Среди остальных в основном тупые или хамло, а с интересным собеседником можно и так поругаться, не блокируя

Ва
Валентина

Да зареклась так дискутировать. Вчера высказала своё мнение насчёт телевидения и всё - чс.

Сергей

неа, я исчерпал возможности им исправиться. Если они настаивают в своём нежелании исправляться, отправляю в ЧС навсегда

Ва
Валентина

Наверное, вы правы. Случайно не психолог??? 😁😁😁

Сергей

Ой, я программист, но увлекался в юности, лет в 20. Оттуда и некоторые знания.😁

Ва
Валентина

Понятно. Приятно было поболтать с вами. Ещё увидимся у кого-нибудь на страничке

Сергей

Чего только в жизни не бывает?🌹

Ва
Валентина

👍😁🤝

Иг
Игорь

Не прощаю. Проходили много раз. Выпускаешь, человек уже забыл про тебя, но не забыл говорить гадости и не только мне.

Ва
Валентина

Ээээх, не говорила гадости.

Николай Скороходов

..не волнуйтесь .. я отправил некоторых бендеровцев в ЧС .. через короткое время они как черти из табакерки вылезли..

Ва
Валентина

О как. Не знала. Я у них, у всех в чс.

Макс Янов 🇷🇺

Иногда отправляю в чс тех, с кем вижу, что общаться нет смысла. И амнистировать - зарёкся ещё году в 13-м.

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

Я всех подряд в ЧС не отправляю. Те, кто там, честно заслужили это, и прощать их не вижу причин.

Ва
Валентина

Короче, без амнистий????

Z-Мимокрокодил-V

Без.

Ва
Валентина

Печально. Значит и меня кто-то бессрочно

Дедушка Старенький

Нет. Но это и не наказание. ЧС это удобный инструмент, чтобы не читать заведомо неинтересное.

Ва
Валентина

Пфф, пролистал страницу и иди дальше, если не интересно. А в чс то зачем???

Дедушка Старенький

Это личный выбор. Вам нравится пролистывать, а кому-то нет. Как и восприятие помещения в ЧС. Мне вот пофиг.

Ва
Валентина

Да я заметила. Полный пофигист

Елена Щупак

Прощаю, но не возвращаю. Пусть живут счастливо без меня. если со мной не умеют.

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Ев
Ева

а смысл... люди в чс друг у друга, чтобы своими взглядами не бесить друг друга..

Ва
Валентина

Меня не бесят, если не оскорбляют

Ев
Ева

не исключено, что вы кого-то своими либо вопросами, либо комментариями раздражали, потому и оказались в ЧС..

Ва
Валентина

Ужасть, какие здесь ранимые люди собрались

Ев
Ева

такова природа человеческой сучности 🤪

Ва
Валентина

Это верно

Алекс Венцель

Никогда...Они для меня перестают существовать как только туда попадают...

Ва
Валентина

А родных???

Алекс Венцель

А какая разница? Психология-то у всех одна...Если с тебя нечего поиметь, то ты вряд ли и родным будешь интересен...

Ва
Валентина

Господи, какое у вас своеобразное мышление.

Алекс Венцель

Жизнь научила доверять, но проверять: Сегодня он твой лучший друг, а завтра враг смертный...

Ва
Валентина

😱😱😱😱

Вл
Владимир.

Нет. иначе надо признать, что я был не прав. Да и они вряд ли изменились.👹

Ва
Валентина

И сейчас не поздно без просьб сделать доброе дело

Вл
Владимир.

"Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным для того, кто его сделал."🙊

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤦‍♀️

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ва
Валентина

🤝👍

Татьяна Владимирская

нет, я в чс заношу не для того, чтобы потом вынимать. Он у меня стабилен

Татьяна Владимирская

ты, фрик, не в чс тока потому, что не надоедаешь и не хамишь

Татьяна Владимирская

ты наччал надоедать, финал тебе известен

Ва
Валентина

Я всех выпускаю. Повторно никого не было

Татьяна Владимирская

смысл сажать в чс, если потом выпускать? у меня это опция из серии "навсегда"

Ва
Валентина

Я даю всём шанс. Никто ещё не вернулся в чс

Татьяна Владимирская

шанс я даю, когда предупреждаю о чс. когда в чс - все, мнение составлено, пересмотра уже не будет

Владимир Забродин

однажды выпустил и тут же обратно загнал как не исправившихся

Ва
Валентина

🤷‍♀️

О_
Олег _Хроменко

А вам то что до них , вы же общаетесь с другими на сайте ?

Ва
Валентина

Конечно. Но есть некоторые, которые меня незаслуженно туда кинули

О_
Олег _Хроменко

Да вам то что до их мнения о вас ??? Вы что хотите всем здесь угодить ?? Так не бывает .

Ва
Валентина

Вы правы. Просто обидно

Да Я

Зачем тебе амнистия, чтобы они опять тебя в чс занесли?

Герой-Любо V Ник Z

а откуда я знать буду у кого я в чс?

Ва
Валентина

А вы прежде, чем выпускать заходите на их страничку. Если там нет возможности принять его в друзья, значит вы у него в чс

Герой-Любо V Ник Z

не, не буду тратить на эту ерунду время. у меня здесь достаточно друзей, с кем мне комфортно общаться, и чье мнение мне дорого

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Многих не прощаю. Никогда. Если только узнаю. А я узнаю.

Ва
Валентина

А что именно вы узнаете???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда, выпускаю, если не помню из- за чего сыр- бор был

–1
Ва
Валентина

Понятно

Ко
Константин

Новички иногда по незнанию добавляют, изучая сайт.

Ва
Валентина

Я бы не сказала, что в чс у новичков

Ко
Константин

Но тебе же не известно когда они тебя занесли в список по дате.

Ва
Валентина

Ну да, не известно

Пётр Сергеевич

Лично у меня в ЧС только те кто бред всякий пишет

Ва
Валентина

Понятно

Дядя Миша

Не заглядываю в Ч/С ... кто меня, кого я не интересно!

Ва
Валентина

Тогда амнистируйте их, раз вам всё равно

Дядя Миша

Нет уж, обратной дороги нет!

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤦‍♀️