Пан Стефа́н

Как нас время меняет! И не в лучшую сторону .... Прошло тридцать лет и вот уже какие ... 🤷‍♂️😞

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Обожаю это песню... сейчас наушники одела и буду слушать, слушать и слушать 🙂, а что такое время?! это жизнь... а запал тот же и абсолютно возраст не помеха.

Пан Стефа́н

🌹 Я тоже люблю! 💋

Пан Стефа́н

И пара очень красивая! Сколько нежности, любви! А какие взгляды!!

Пан Стефа́н

Я о верхнем ролике. 😊

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 да ☀️

Ок
Оксана

Крис молодцом а Сюзи сильно изменилась во всем и не в лучшую сторону. Обидно, было неподражаема, даже поглупела, толстые ноги хоть бы спрятала

Ок
Оксана

Не верно следуете, я только ставила соотношения))

Пан Стефа́н

В лице её много мужского, жёсткого ... С этим не поспоришь. Её если коротко постричь, запросто сошла бы за парня!

Ок
Оксана

Да, это очевидно)

Пан Стефа́н

Крис мягче, это бесспорно. но я же не говорил, что по жизни они подходящая пара. Говорил, на сцене очень красиво смотрятся!

Ок
Оксана

Но это не любящие взгляды а состязание в них на зрительский приз, кто талантливей. А смотрятся красиво потому что профи!! Как проф бокс гораздо красивей любительского.

Аг
Агафья

Вы свои фото достаньте - возможно в зеркале уже не тот?))) Зачастую мы о себе думаем, что все те же, а зеркало...

На
Наталья

Почему так пессимистичны ? В любом возрасте можно быть красивым ... спасибо за музыку))

Пан Стефа́н

Так только говорят, что в любом ... Когда человеку за 60 и у него букет болезней, очень тяжело быть красивым ...

На
Наталья

С "букетом" надо разобраться... В 70+ должен приходить расцвет ... Это моя точка зрения...

Не
Незнакомка

Никому не удалось ещё обмануть время и старость, что делать, такова жизнь 🤷‍♀️

Евгения

Слушала бы и слушала бы,спасибо за возвращение в молодость!🤗😘👍

Евгения

Время не главное, да,оно не щадит,но душа молода всегда!

Handyman

красавчики......меняется внешность но не голос
я пел ее на танцах😁

Handyman

ет да.......я свои первые аккорды купил в 5м классе за 20 коп
которые мне мама дала купить поесть на большой перемене, потом я конечно уже в 20 лет стал изучать джазовый аккомпонимент по манилову и молотокову

Пан Стефа́н

У меня музыкальная школа по классу баяна. Помнится, всякие септаккорды, уменьшенные, увеличенные ... я сначала искал на баяне. Потом корячился перекладывал их на гитару, всяко ломал пальцы ... 🤣🤣 Ведь даже аппликаторы аккордов на гитаре стали продавать позднее, а тогда их не было, когда я в 9-10 классе учился ... 🤷‍♂️

Handyman

да тогда ничего у нас небыло ........так и учились играть

Пан Стефа́н

Сейчас-то хрен ли не играть! И инструменты хорошие везде продают, ноты везде есть. В ютубе тебе всё покажут, каким пальчиком какую струну прижать и на каком ладу ... А если есть бабки, ты и преподавателя найдёшь, только занимайся! Зелёная улица! Надо быть ОСОБО одарённым, чтобы не научиться! 🤣🤣

Handyman

ето да.....много всего есть😁

*Обыкновенная*

Ну, 30 лет назад они явно были влюблены друг друга, это же видно)))

Пан Стефа́н

Похоже на то! 😊

До Элвиса Не Было Ничего

давай лауру андерс или дэд кэн денс....ну хоть просто -крафтверк

До Элвиса Не Было Ничего

ну иногда и вы загибаете

Пан Стефа́н

Может ... Иногда. Когда сильно пьян ...

Ур
Уралочка

возраст берет своё,на мой взгляд он и поет и выглядит лучше её

Пан Стефа́н

Ещё как берёт!! Никого не щадит ... 😞

Алёна

Люди, конечно, меняются, но не до такой степени. Это не она)))

Пан Стефа́н

Да знаю!! Не кричи. Это будет наша тайна. 🤫

Алёна

🤦‍♀️хорошо

Алёна

Как говорил незабвенный Богданка Титомирка , пипл схавает? Собираете статистику?

Пан Стефа́н

Да это старо как мир! И до него так говорили ... Давным-давно говорили! Какую статистику?

Га
Галина

никому не удалось быть вечно молодым, а песня классная)))

Пан Стефа́н

Да! И песня, и эта пара мне очень нравятся. Гораздо красивее, чем были Кузьмин с Пугачихой!! Ведь именно с них они слизали номер Две Звезды.

Га
Галина

Крис Норман приезжал к нам в Питер, я была на его концерте, еще что-то может, правда со звуком налажали

Пан Стефа́н

Я не помню ... Давно?

Га
Галина

в сентябре будет выступать, а до этого приезжал в 2017

Veleslav Yarumar Vran

Не знаком ранее был с творчеством данного деятеля 😉

Veleslav Yarumar Vran

Вашего в том смысле, что вы запостили вопрос о нем. Боюсь, что все же больше людей в мире знают Голос с большой буквы, чем Криса Нормана.

Пан Стефа́н

Да знают его многие. Думаю, и Вы знаете, но зачем-то дурачитесь ... 🤷‍♂️

Veleslav Yarumar Vran

Нет, не дурачусь. Нелья объять необъятное, не слышал о нем никогда, хотя знаю и ценю многих исполнителей. Тяготел всегда к року, металлу и фолку, позже добавились классика и электроника, у самого музшкола по ф-но и аккордеону, а нынче слушаю все, кроме псевдоблатняка ("шансона"), отечественной попсы и диджейской кислоты/колбасы.

Пан Стефа́н

Я также. Слушал всё, кроме отечественной хренотени. Сейчас на джазе зациклился ... Тоже в детстве музшколу закончил, по классу баяна. 🤝

Veleslav Yarumar Vran

Как баянист - баянисту (баян-аккордеон же) 🤝🍀

Счастливый

Что то сильно изменилась Кватро..или это не она?

Пан Стефа́н

Немножко не она ... 🤣🤣

Счастливый

Я когда служил в Чехословакии был на концерте...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень даже ничего, для своих лет ☝

Пан Стефа́н

Да! Им уже по 70 ... 🤷‍♂️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Можно только позавидовать... Наверное алкоголя было не мало в жизни, и так сохраниться.. Удивительно

Пан Стефа́н

Думаю, в молодости только ... Потом остепенились. У всех ведь молодость тонула в алкоголе. И даже у таких вроде бы серьёзных людей как Кобзон или Магомаев ...

Игорь Николаевич.

А вы на критиков меньше смотрите

Пан Стефа́н

При чём тут критики?

Игорь Николаевич.

Всяк хорош на сколько себя чувствует. А вот критики все портят

Пан Стефа́н

Да бл..ть!! Я не думал даже ни о каких критиках!!

Игорь Николаевич.

Добра ВАМ. И поменьше критиков

Эл
Эльвира

Блин. Возраст не молодит ))

Эл
Эльвира

Ага. Тебе смешно, а мне страшно. Скоро пенсия постучится, а принца всё нет.

Пан Стефа́н

Да блин! Я бы тебя пожалел и замуж позвал. Но я ещё ребёнка хочу! А тебе поздновато ...

Эл
Эльвира

Да. И ребёнка семь лет назад ещё могла бы родить. А теперь уже поздновато.

Пан Стефа́н

И семь лет назад тоже было поздновато! 🤷‍♂️ Но ещё наверное возможно, раз говоришь, могла бы ...

Эл
Эльвира

Конечно, могла бы. Я и сейчас бы могла, но климакс давно.

Милана

София Ротару в лучшую.

Милана

ТЫ ЗНАЕШЬ. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО

Пан Стефа́н

Смотря кому!! Вы её любите, видите и слышите ... Вам достаточно. А ей, если она настоящая артистка, быть знаменитой только в своей стране, не должно быть достаточно!!

Милана

ВСЕ ФИГНЯ. ЗАПАД ГОВНО. НОРМАН И РАНЬШЕ БЫЛ ОБЕЗЬЯНОЙ. ТОЧКА.

Пан Стефа́н

Вы правы, давно надо прощаться ...

Милана

ТЫ ИНВАЛИД?

Т*
Татьяна *

Классные

Пан Стефа́н

Особенно в 1978-ом! В верхнем ролике ... 😊

Т*
Татьяна *

Молодые классные от природы. А в возрасте классным быть трудно

Пан Стефа́н

Конечно ... 🤷‍♂️

Т*
Татьяна *

Бывает, красивые в молодости, а в старости уродливые. А бывает наоборот. В возрасте на лице характер отражается

Владислав Борисов

👍👍👍