Ил
Илунга

🖼

Ответы
Си
Симба

В некоторых сектах христианского мира принято поститься, однако в Библии не говорится, что христиане обязаны поститься. Когда Иисус говорил со своими учениками о посте в евангелии от Матфея глава 6 стих 6—18, он и его ученики по-прежнему находились под Моисеевым законом и отмечали День искупления и связанный с ним пост.
В Библии не говорится, что христиане обязаны поститься, но это и не запрещено (Римлянам глава 14 стихи 5, 6).

Сергей Иванович***

Не унаследуют Царствия Небесного ни блудники, ни идолослужители, ни пьяницы....

Янг Николсон

не пошла. да как же батюшка? уже вторая бутылка. обратно говорю, не пошла

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Радость придет потом, может закончиться 😁 арестом и сроком

Андрій. Україна.

-Батюшка, что вы будете? Вино или водку?
- И пиво тоже!

Эвелина

😂👍

Т-
Т-1000

Пей с грустным лицом и желательно не закусывая

No Name

А женщину можно? Можно, только не жирную

Константин Котиков

И женщину можно — только не жирную

&q
",,",,",,",,"

А в горести нормы не ведают

Виктор Косачёв

Даже трахать но не жирных.

Ил
Илунга

вдову на похоранах..медленно и печально))

Гафур Камалович Карамов

нуу и на это "добру"...дают

Ва
Ваби-Саби

🖼помолись

Рытzарь Дня

истину глаголет

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дед Евламптй

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А женщину?

Наталья Львова

🤣🤣🤣🤣

Чеслава Дашкевич

🤔🤣👍

Вл
Владимир.

😍🤝