Света Салямова

Лето близко. Как правильно к нему готовится? Берем мясо, друзей 👫👬👭 и на шашлычок🍖🍗, а не какие то там диеты.

Ответы
Сергей Фролов

вот пусть друзья (вернее, коллеги) и едут куда хотят, а я, чем буду ДОМА спрашивать, можно или нельзя пойти, например, на новогодний корпоратив, или на пикник поехать, лучше нафиг никуда не пойду. Те, кто не должен отпрашиваться, пусть идут и едут куда хотят, скатертью дорога!😟

Света Салямова

Если вам нужно отпрашиваться это другой вопрос, и решать его нужно внутри семьи.

Света Салямова

А вообще на пикник ездят и ч семьями

Мир Красоты И Здоровья

Лучше пусть друзья берут все и приглашают на шашлыки. Обожаю когда мужчина готовит. Самые вкусные блюда.... Самые лучшие повора это мужчины. Уважаю таких..

Мир Красоты И Здоровья

Я обычно поливаю нашим маслом льняное, рыжика итд. Целая композиция масел. Три вида. Даже тыквенное есть))) Обожаю рициниол. Таежный крем. А без морщин хожу благодаря нашим кремам и масло жажоба пропущенные чем семь минералов. Пленка полимедел. Салфетка Эплан от 100 ран. Нашу с собой везде. Много продукции)))

Света Салямова

Напишите адрес в ЛС

Света Салямова

Будет время загляну посмотрю

Мир Красоты И Здоровья

Хорошо. Завтра. А то у нас час ночи. Внука будить не хочу.

Света Салямова

Хорошо

Зоя Милюкова

Света...так ты берешь мяско друзей(именно так написала) или мяско,друзей(через запятую) --смысл совсем другой!!!)))))))

Света Салямова

Забыла запятую поставить, спасибо

Зоя Милюкова

да просто смешно вышло.....

Света Салямова

Неловко, получилось

Зоя Милюкова

нееее.нормально....

Татьяна Сергеева

Всего должно быть в меру! Если ты на диете, то поел шашлыка и не забудь спортом заняться 😆

Света Салямова

Согласна😜

Игорь Ницюк

думаю друзей у вас больше не будет 😂😂😂 Берем мяско друзей и на шашлычок

Света Салямова

Я исправила, я забыла поставить запятую. А друзья мои меня поймут 😉

Игорь Ницюк

ну да с мангала

Андрей .

Пожалуй возьму только первую и третью пару друзей, а то вторые мне не нра.

Андрей .

мальчик и мальчик - спасибо я консерватор

Света Салямова

Среди моих друзей есть как мальчики так и девочки.

Андрей .

но не разбиваясь на парчки же...

Света Салямова

Я не знаю о чём вы подумали, у меня все друзья с нормальной ориентацией

Кс
Ксения

Ой! Я правильно поняла...-мяско друзей???))) А можно я друзей есть не буду?))

Света Салямова

Уже исправлено читайте внимательней

Кс
Ксения

Не обижайтесь))просто пошутила!) А так-я всегда за любой кипиш, кроме голодовки)

Света Салямова

Я такая же

Игорь Иванович Алёхин

Шашлычная диета, с коньячной, самая лучшая диета! Я сбросил 17 кг. )))))

Света Салямова

Я считаю калории

Игорь Иванович Алёхин

Я килограммы !

Света Салямова

Ни то ни другое

Алексей Миркин

А кто-нибудь знает,как делать настоящий грузинский шашлык?

Света Салямова

У меня друг знает несколько видов приготовления шашлыков

Алексей

Я уже готов 🖼

Света Салямова

Класный какого года?

Алексей

Илья Блохинцев

друзей ещё постараться собрать надо!)

Света Салямова

Ммм полезные вкусняшки😋

Amir Amigo

🍢 🍢 🍢 шашлык это тема ))) ням ням

Света Салямова

Да да да✌🍡🍢🍖

Алексей Balu

Сыро пока в лесу, ждем погоду.

Света Салямова

У нас в лесу местами еще снежок даже лежит, но ничего

Алексей Balu

Открытие сезона в эти выходные. 🍖🍗🍤

Света Салямова

Удачки 👌🍖🍖

Алексей Balu

И Вам всего самого наилучшего. 💐

Света Салямова

Спасибо

Лариса

Прочитала "мяско друзей"... ))))

Света Салямова

Я исправляла ведь эту ошибку пару дней назад 😏😕

Арам Аветисян

Истину глаголите мадам))

Mark Андерсон

Я ЛЮБЛЮ ШАШЛЫЧОК И ТЕБЯ

Oleg Sokolenko

Круто и это правельно

Света Салямова

Конечно

Oleg Sokolenko

Молодцы

Дмитрий Зозуля

Я готовлюсь с зимы

Света Салямова

Не зимой другие планы

Владимир Март

Садюга, весенняя?

Владимир Март

Пипец и попала, отдыхай!

Света Салямова

В смысле попала?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мясо друзей фуу

Света Салямова

Не любите шашлычок или нет друзей