Николай Кожарский

Наша заКОНодательная Система , основа которой Римское Право , заКОны и догоВОРА это заКОНодательная Система РАБовладельческого Общества , почему в НАШЕ Время Система Управления , которая Формирует Образ жизни народа ОСТАЁТСЯ в таком виде , позволяющая загонять Человека в Финансовую Каббалу - рабство Её надо менять ?

Ответы
Соболев Валерий

Вам-жидам вечно не сидится на попе ровно, всё вам не так, всё бы вам менять, везде бы смуту сеять.

Вера Сергеевна-V

Умный ,ответственный человек вряд ли загонит себя в кабалу.

Котэда

а кто вас заставляет брать кредиты и ипотеку?

Николай Кожарский

Почему Вы связываете меня с моим вопросом? Я вообще отказываюсь брат кредит и жить в долг

Котэда

умно.Я не вас имею ввиду, а так, абстрактно. Говорят, что вся Америка живет в долг. Но, там кредит - 0.5-1.2%. Чуешь разницу с нашими?

Николай Кожарский

Экономику России контролируют Ростовщики Процентщики применяющие Технологию жидовского ссудного Процента и видимо Власть бороться с ними не хочет ибо контор " Быстро деньги " по выдаче кредитов полно

Максим Jw

Всё это поменяется после Армагеддона.

Олег

Кабала это выбор... Если ума нет... Лезь

Николай Кожарский

А Государство должно следить, чтобы такого не могло быть! При Царизме ссудный Процент Ростовщиков его Предельный Процент ссо ВСЕМИ Накрутками за услуги банка контролировало Государство и Жестко наказывало Ростовщков за нарушение этого Предельного Процента Сейчас в России таких Ростовщических контор " Быстро деньги " огромное количество

..

НИКолай КОЖАрский корки мочит )

Николай Кожарский

и не только корки заМОЧИТЬ могу , но и яБЛОКи тоже

Остап Бендер

Римский статут это прекрасно!

Остап Бендер

О! Это веселое браво))

Ко
Константин

👍👍👍 Ага. Чудом спаслась зебра.

Остап Бендер

в зебру верю

Остап Бендер

Знаешь в чем прикол зебры Костя? Это как в жизни. Полоса белая, полоса черная а в конце все равно ЖОПА!

Russo Vero

нет это демагогия

Александр Вяткин

Предлагай свою.

Николай Кожарский

Это Система Управления где Образ жизни и Поведей ЧелоВека будут Нерушимые КОНоны Основа которых КОН - Кононы Общественных Норм - Поведи где Совесть , Стыд , Честь и Здравомыслие Человека заложены в них как основа этих Поведей

Александр Вяткин

Ещё раз и по-русски.

Николай Кожарский

Именно по русский текст мой и написан Сударь!

Александр Вяткин

А,ты просто заикаешься? Видимо от волнения.

Николай Кожарский

Думать и Воображать обо мне Вы можете Всё что угодно , можете представить даже то , что я ОБОСРАЛСЯ от страха , ПОРАДУЙТЕ себя ! Я против ничего не имею ибо уже УМУДРЯЮСЬ Хамство , Хулу и Лесть приемлитьравнодушно Сударь!

Александр Вяткин

Да как бы вообще не думаю. Просто поинтересовался.Посочувствовать хотел.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Константин

Мы не рабы, рабы не мы!

Ко
Константин

Вот этот ур💩д Губер-ман, с двойным смыслом пишет про ев-реев и ев-рейскую секту.

Nikola Mahkov

-меняй--

Николай Кожарский

Имел бы на это Право поменял бу ЗаКОНодательную Систему Основа которой Римское Право , заКОНы и догоВОРА на Систему Управления Основа которой БУДЕТ КОН - Кононы Общественных Норм поведения , Основа которых Совесть , Стыд , Честь и Здравомыслие и которые МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ любой ОПГ которая будет иметь в руках ВЛАСТЬ

Nikola Mahkov

-не ем мухоморы!--

Николай Кожарский

Это личное дело , я мази и настойки на мухоморах делаю , могу и сырой скушать , но знаю какой и сколько можно сьесть тоже!

Юрий Пономарёв

Надо...

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Виталий

)))